Боня
Боня

Боня (Бонита) – роскошная и беспроблемная красавица-сибирячка, обладательница пушистой черной шубки. Боне приблизительно 5 лет - самвй расцвет сил и красоты. Это интересная кошечка с хорошо развитым чувством собственного достоинства, она знает как себя преподнести: ее движения по-королевски неспешны, а на диванах и подушках она расположится с необыкновенной грацией.

У Бони много достоинств: в силу своего спокойного характера она в отличие от собратьев не станет портить Вам мебель и другие предметы в доме, а направится строго к когтеточке. Кошка неагрессивная, очень чистоплотная, исправно ходит в лоток. Свободный выгул ей не требуется, вполне достаточно содержания в городской квартире.

Боня, как большинство длинношерстных кошек, не станет настойчиво преследовать вас, требуя постоянного к себе внимания, но она всегда будет поблизости, уютно расположившись на мягкой подушке или на подоконнике, философски наблюдая за происходящим вокруг. К чужим относится недоверчиво.

Боня ждет спокойного хозяина, который понимает и ценит независимость кошачьей натуры и считает пушистость не недостатком, а достоинством животного. Взамен он получит общество замечательной, гордой, степенной кошки, само присутствие которой придаст дому неповторимый уют.

Стерилизована, пристраивается строго единственной кошкой в дом без детей. Как поведет себя с собаками неизвестно, но обычно спокойные собаки и кошки вопреки расхожему мнению отлично уживаются.

Боне очень нужен дом!

8(91б)592-58-88 - Лера (Leron)

Еще фотографии: 

Боня всё ещё находится в поисках дома.
Кошка - мечта! Под ногами не путается, на коленки не лезет, на голове у хозяина не спит и вообще не мешает! Это же счастье! Одновременно с этим Боня украшает собой интерьер, создает ощущение уюта и обжитости дома. Возвращаться в пустую квартиру или в квартиру, где живет такая красивая Боня - почувствуйте разницу!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade