Бруно А 66
Бруно А 66

кобель
дата рождения - февраль 2017г
кастрирован
чип 643 099000317615

Вместе с братиком попал в приют совсем маленьким щенком. Заботу мамы-собаки взяли на себя люди. Вот только жаль, что видит он их из своей клетки очень редко, а ведь глядя на Бруно, так и хочется улыбнуться – совсем еще сладкий и непосредственный малыш! Очень красивая мордочка, широко раскрытые глаза, прекрасное телосложение. Вырастет в спокойного ,доброго, немного стеснительного пса. Легко обучается, совершенно не конфлитный по натуре, прекрасно общается со всеми сверстниками и взрослыми собаками. Обожает обниматься и прыгать,пытаясь лизнуть щеку. Пожелайте ему найти своего хозяина, пусть серые приютские будни останутся позади, пусть теплый диван и сахарная косточка всегда будут в жизни Бруно! Изменим его жизнь вместе!

8-964-554-99-92 Юлия (Юля Глаза)
8-985-416-37-41 Ольга( Fiore)

***
июнь 2018г.
Бруно уехал домой

Еще фотографии: 

Ура!!!BravoDanceYahoo

Бруно сменил гражданство и стал домашним любимцем.

Наш здоровый здоровяк

прошу на ГЛАВНУЮ

и далее




парень крупный и ... одновременно очень подвижный



Очень красивый! Его бы фото хорошо дать в тему "XXL..." Возможно, увидят быстрее именно те, кто ищет крупную собаку.

Фотографии обалденные. Создал же Бог, Природа такую невероятную красоту и характер. Невозможно не любоваться, невозможно не влюбиться и не любить. Супер малыши))) Скорей бы Бруно и Ришара увидели те самые самые лучшие мамыпапы!

чип 643 099000317615

Переехал в А66

Красавчик и весельчак Бруно)))) ну очень хочется со всеми дружить,бегать,играть

вот так прошла первая прогулка на поводках !
мальчишки умницы! все знают, все умеют ! Отличники и невозможно обаятельные ребюятки,которые все схватывают на лету !
Бруно слева

Не могу не отметить: Бруно и Ришара видела и общалась лично. К сожалению, фотографии не передают полностью всю красоту и обаяние ребят, в реальности они гораздо интереснее внешне и необыкновенные по характеру. По возрасту хоть и малыши еще, но уже с очень внушительной внешностью. При этом абсолютно контактные и умные, все понимают. С ними будет легко... А какие они на ощупь - шерстка шелковая и мягкая, а значит добрые и покладистые... Они особенные и оба способны принести много радости потенциальным самым лучшим хозяевам, а на цепи или в охране стоянок/складов они "потеряются" и "потухнут"... Я всем собачкам приюта желаю обрести свое долгожданное Счастье!

WR8A7998111.jpg

WR8A79821111.jpg

WR8A7994111.jpg

WR8A7978.jpg

за чудесные фотографии для нашего мальчика огромное спасибо Любе Flowers

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade