Бусинка
Бусинка


чип 643110800046289
дата рождения по данным приюта - июль 2017 г.
в приюте с 30.12.2017 г.
регистрационная карта №1831

Часто говорят, что наглость – второе счастье. То же самое и среди животных. Застенчивых и тихих никто не замечает. Всем нужны котики и собачки, которые бегут навстречу человеку и показывают целую бурю эмоций и радости. А наша милая маленькая Бусинка остается в стороне… Невыразимо жаль, что так происходит. Бусинке всего годик, совсем еще крошка. Никто из людей еще не успел обласкать ее, позаботиться о ней… Бусинке, как и остальным животным, очень одиноко в приюте. Приют для бездомных животных – это не добрый ласковый хозяин, не любовь на века, а лишь временное пристанище. Не все животные одинаковые, но все одинаково достойны любви! Животное не должно постоянно развлекать, оно должно быть верным другом и спутником по жизни.
Бусинка - миниатюрная кошечка-трехцветка, очень застенчивая, тихая и скромная. Малышка со взглядом «А ты меня не обидишь?». Она безвредная, милая, послушная, любит, когда ее гладят и уделяют внимание. Бусинка здорова, привита и стерилизована. Подойдет людям спокойным и рассудительным, любящим тишину, покой и уют. Мы очень надеемся и верим, что для кошечки найдется тот самый понимающий и заботливый хозяин. Очень ждем с Бусинкой ваших звонков!

Куратор - Щербакова Ирина (i.shcherbakova)
8 985 413 18 17
i.a.shcherbakova@gmail.com

Уехала домой 01.12.2018

Еще фотографии: 

Прошлый Новый Год кисюня Бусинка встретила в приюте. А наступающий Новый Год Бусинка будет встречать дома! Это самый желанный подарок для всех кошечек и котиков, оказавшихся в приюте: найти свой дом! Бусинка, поздравляем тебя! Салюты!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade