Бусинка Б 210
Бусинка Б 210

Бусинка родилась в мае 2016 года. Попала в приют щенком вместе с братьями и сестрами в сентябре 2016г. Озорная и смешная девчонка. Природа наделила ее невероятной мимикой, умение строить бровки домиком у нее на профессиональном уровне. Она генератор поцелуев и обнимашек. Ее глаза бусинки каждый раз смотрят в душу и ждут что может быть именно сегодня ее выберут и она уедет домой. Добрая, игривая, обещает быть верной подругой, терпеливой и отзывчивой. Очень любит детей.
Когда подходишь к вольеру – выскакивает, подбегает ближе, виляет хвостиком, всеми силами пытается обратить на себя внимание - ловит каждый взгляд!
Бусинка очень трепетное и нежное создание- ждет свою семью! Хочет быть нужной.
Будет очень послушной девочкой. Ходит на поводке.
Стерилизована.
Чип 643 110700039801

8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-926-530-16-86 Елена (Philka)
8-925-578-85-97 Диана (Dian4eg)

***
9 декабря 2017г.
Бусинка дома!
Подробности в комментариях

Еще фотографии: 

С юбилеем вас!Flowers Спасибо за Бусинку!In Love In Love

Как же я тебя люблю МОЯ девочка!Стала моей самой любимой собакой из моей стаи.9 декабря будет 2 года как ты мой самый преданный хвост..всегда рядом.Настала пора подумать о твоем брате который копия ты.Сейчас буду искать не помню имя.

Flowers
Спасибо Вам за Бусинку)

9 мая нам пол года!!Пол года домашнего СЧАСТЬЯ...моя ревнивая младшая пятая дочка

https://b.radikal.ru/b05/1801/49/032ef4aa7dd3.jpg
ЛЮБЛЮ Я МАМИНЫ ТАПКИ....ВТОРЫЕ

смотрю фотки ее здесь...какая же она красивая...моя балда..

Собака обнимака! Ласковая! Повезло Бусятине!!!In Love In Love

https://d.radikal.ru/d27/1801/4c/dae81439ee8b.jpg
вот так держит меня и лежит или телек смотрит

https://c.radikal.ru/c04/1801/75/16cabd3083ca.jpg
Вот так Бусина обожает лижать..одну лапу мне под спину вторую на руку и моську свою бусёнышевую мне к шее и подрыкивает на всех собак что б к маме не подходили типо ,,я лежу с мамой"

Какая нежнятина Бусёна! Не многие пёсики так умеют маму обнимать! Thumbs Up Thumbs Up

Спасибо, Лена!
Бусинка счастливица!

Лена! Посмотрела фотки, почитала - как здорово! In Love In Love
Очень за Вас рада! Вы большие молодцы! Flowers Flowers Flowers
Я знаю эту тему с погрызкой вещей - это нервное, (Юля Себалий) все правильно написала, ужасно переживает малышка, что мамы нет.
Я надеюсь, она успокоится скоро, ты ей прости ее заморочки - всю жизнь ребенок в приюте просидел, она сейчас ужасно боится эту стабильность, теплую и сытую жизнь потерять, переживает, и уже нереально любит тебя In Love In Love

я ее просто обожаю!!!все прощаю.9 числа будет месяц..Короче все классно!!!а ревнивая она пипец...всех отпихивает что б только ее целовали..морду свою так пропихивает мне рот закрывая и рычит типо отойдите все...умора!!

https://b.radikal.ru/b36/1712/27/d7565e8ff329.jpg
УТРО С ЛЮБИМОЙ МАМОЙ...И ТАК КАЖДОЕ УТРО..ПРИХОДИТСЯ ПОЛ КРОВАТИ ЗАСТЕЛАТЬ ПОД УТРО КАК МУЖ УЕЗЖАЕТ...ОНИ ЖЕ ЖДУТ

Класс, так сладко!!! Носики курносики сопят!!!In Love In Love

https://b.radikal.ru/b37/1712/e3/02fd04cab747.jpg
ВОТ ТАК ВОТ ВЧЕРА ОТОЖГЛА БУСЕНА..НЕ ВЧЕРА БЫЛИ ЕЩЕ ТАПКИ МАМИНЫ

Ну это... Бывает иногда... Это же мамой пахло... А она наверное скучала.

Кстати для успокоения нервничающих собак рекомендуют иногда завести игрушку и класть ее с собой в кровать (можно даже плюнуть) смысл в том чтобы игрушка пропиталась хозяйским запахом. И уходя на работу оставлять эту игрушку собаке. Остальные вещи трогать запретить.

Пы.Сы. А у меня любят "некоторые" товарищи носки хозяйские отыскивать по углам и полкам, сносить на свои лежанки и любовно облизывать пока никто не видит))))))

Спасибо посмеялась от души...плюнуть...носки любовно облизывать...еще случайно попался им мой рабочий халат так не знаю кто то ли Бусёна толи мышка усиленно вылизывали в нем подмышки...короче развлекаются девочки

Здорово!!! Вместе с мамой так сладко спать!!!In Love In Love

Классно! Она как создана именно для этой жизни))) И обнимается уже... и Расслабленная такая... Каааайф.
Вот это я понимаю жизнь.
Спасибо. Порадовали.

Как хорошо с мамой валяться (мама+Бусёнка+Мышка)https://b.radikal.ru/b20/1712/ec/cb205fbc5793.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1712/e4/ba67111a9261.jpg
САЛА НАТРЕСКАЛИСЬ ОТДЫХАЕМ .Две на этом плане,рыжая под стулом ,большая под столом

Ура! Какая кроткая, когда спит!

Как повезло малышки Thumbs Up Thumbs Up , так сладко спит. Счастливой, долгой жизни ей и её семье!Flowers

Как хорошо! Как пёсоньке спокойно и хорошо дома! Thumbs Up Thumbs Up какие Вы все молодцы и мама и собачья семейка! Счастья Вам и благополучия и денежек побольше! Расскажите, как и Бусенвша с туалетом, как др собачки приняли. У Вас песоньки все девочки?

Да все девочки.Спасибо за пожелание!Вам того же!Приняли более менее через 2 суток,при этом большая и белая получили у меня.Ревность.А сейчас вообще прекрасно.С туалетом...ну как сказать...Какаем в основном на улице 2раза в день утро,вечер но до этого" чуда "надо погулять минут 40.Если не догуляем то дома.Писаем на улице за одну прогулку раз 8.Часа через 1,5 дома еще пописаем 2-3раза .Потом идем гулять на 2 прогулку и на ночь третья прогулка...Вот как то так

Сегодня ровно неделя как у Бусёныша началась новая жизнь....

Отличные фотографии!!! Бусинка вписалась как родная. Будто всю жизнь так жила!

Шикарррно!

Идиллия ))))

Спасибо.У нас все прекрасно.Она смешная ...носится по всей квартире..контролер.Все интересно любопытно..Очень напоминает маленького ребенка.Научилась есть сушки через сутки..Курабье точит на раз два...От меня не отходит как хвостик.Мои 4 ее приняли окончательно только вчера через 2 суток.Дома писается утром до выгула и днем ..ругаю..надо приучить к тому что б терпела.Какает только на улице и утром и вечером 2 раза в день.Скелет и кости откармливаю..Не знаю как здесь фото или видео прикреплять.

Доброго дня!

Фотографии теперь можно размещать в своих постах только с помощью сторонних сервисов, таких как Радикал фото radikal.ru Можно с любых других.

Загружаете свои фото там, а на нашем сайте публикуете только ссылки на фото!

Если сложно разобраться пишите мне в личку, я помогу.

Спасибо Вам большое.Как время будет надо разобраться с этим вопросом.Ок спасибо

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!Flowers Долгой счастливой домашней жизни Бусе в семье.Yes

Поздравляю!!! Буся будь счастлива!!!In Love In Love

Счастье есть!!! Поздравляю кураторов!!!
Дождалась девочка своего хозяина.
Лена, спасибо Вам за Бусю!

Спасибо , Женя! Спасибо, Лена и Лена!
Такая радость!

УРААААА!!!!МОЯ БУСЕНА ДОМА!!!!ВСЕ ХОРОШО!!!!ДЕВОЧКИ И ЖЕНЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Лапушка, дождалась! Yahoo наши поздравления кураторам! In Love In Love Будем ждать домашние фотки Бусёны со всей своей собачьей семьёй! Winking

ЗАВТРА ЗАБИРАЮ ЭТУ КРАСОТКУ СВОЮ...НАКОНЕЦ ТО СУББОТА..СЧИТАЛА ДНИ

Елена!!! С большим нетерпением буду ждать рассказа о Бусе, как она обживется, как все пройдет...

Расскажите обязательно!

Между прочим, Бусинка - Мимозка (когда я потом кормила их консервами в субботу) одна единственная стояла у двери клетки все время. Остальные суетились, прыгали как всегда, кто в зимник забегал - с ними всегда такая чехарда. Но Бусинка почему-то двери стояла, клянусь ))) Я даже спросила у нее "ты чего, малышка".
Вырваться из приюта - это такое счастье, это чудо дано такого небольшому проценту наших приютских хвостов. Может она что-то почувствовала, я не знаю.
Да, это очень здорово, что она не будет зимовать в приюте, терпеть этот жуткий холод. Очень хорошая девочка, это хороший выбор. Бусинка мне всегда казалось особенной в их семье, может из-за своего смешного морщинистого лобика и смешных бровок - не знаю. Короче, она классная очень, да Thumbs Up Thumbs Up

О...ТОЛЬКО УВИДЕЛА...ДА БУСИЛЬДА ПОТРЯСНАЯ.УХОДЯ Я СКАЗАЛА ЕЙ"ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО ВЕРНУСЬ" ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ. Я ВСЕГДА СВОИМ МИМОЗИНАМ ГОВОРЮ ТАК КОГДА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ ДЛИТЕЛЬНО УЕЗЖАЮ.ЖИВОТНЫХ НЕ ВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ ОНИ ОЧЕНЬ ТОНКО ЧУВСТВУЮТ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ...ЖДУ УЖЕ ПРЯМ НЕ МОГУ ЭТОЙ СБ.ШЛЕЙКА,ОШЕЙНИК,АДРЕСНИК ВСЕ ГОТОВО.ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СБ ДОЖДАТЬСЯ.

Жду прям не могу субботу..считаю дни что б забрать мою 5 четвероногую Бусильду...мимозку.Прям вспоминаю как вчера после совместно выгула ее прям пришлось запихивать в клетку...с третьего раза только запихнули...Прям весь вечер стояла перед глазами..Купила ей глистогонку и от блох...грудку замерю куплю шлейку.Буду в сб 9-10ч....Будет счастливой...это точно...с такой мамкой как я.

Радость! Она классная собачка! Внешность скромная, за таких радуешься втройне! Тем более, что заочно мы с вами, Елена, знакомы!
Я тоже очень жду субботы, чтобы проводить Бусинку домой! Чтоб холодной зимой еще одна собача была сыта и в тепле!

Всем привет! Вчера к нам в приют приехала Елена Helen1975@ - большая любительница собак и помощница на на нашем сайте. Мы очень рады, что познакомились с ней и ее спутником (мужем) Сергеем! Елена сразу озвучила здесь на сайте, что хочет взять еще одну собаку в свою "стаю" (у нее их четверо, если не ошибаюсь) и все живут очень дружно Happy
Выбор Елены пал на Бусинку. Может быть, поставить бронь на Бусинку? мы уже запустили процесс подписания договора. В субботу Елена приедет еще раз, познакомится с Людой - основным куратором Бусиники, пообщаются еще раз, погуляют, и заберут нашу девочку в новую жизнь, если все ок, и решение твердое.
Я не куратор Бусиники, но т.к. кормлю и выгуливаю по субботам 11й ряд сектора Б, с удовольствием познакомила собаку с "ручками". Очень мало сейчас пристройств, так что это прям чудо какое-то Dance

Мы как всегда боимся радоваться заранее, но держим кулачки, что все сложится!
А еще у Бусинки вроде неверный номер чипа стоит здесь на страничке... Я ее сканировала вчера. Вот номер 643 110700039801

ЖЕНЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛА ЗАПИСЬ.ДА МНЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ У НЕЕ ЧИП Я ЕЕ НЕ ПЕРЕПУТАЮ..У НЕЕ НЕТ ЦАРАПИНЫ ВОЗЛЕ ГЛАЗИКА КАК У КОМПАНЬОНКИ НА НЕЕ ПОХОЖУЮ...МИМОЗКА МОЯ...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade