Бусинка (Буся) С 6
 Бусинка (Буся) С 6

Есть у нас совершенно одинокая собака Буся. Рыжая, мелкая, веселая. Но из-за ее маленьких размеров собаки не относятся к ней серьезно, не хотят с ней играть. Не сказать что обижают, скорее просто не замечают. Она просится в совместные игры, бежит в кучу играющих и все заканчивается тем, что ее буквально затаптывают. Приходится следить, что бы ее ненароком не придавили в толпе. Она еще щенок, мы надеемся, что она немного подрастет и не будет такой маленькой и худенькой. Хараткер у Бусинки прекрасный, любит людей, любит мир! Когда вытаскиваешь ее из очередной "игры", она с удовольствием ставит лапки на колени человеку, долго стоит рядом и смотрит на играющих собак. Очень ждем для Бусинки заботливых хозяев, которые будут оберегать ее. Родилась в мае 2017 года. Рост 35 см в холке. Привита. Стерилизована.

8-925-301-02-01 Виктория
8-916-580-22-06 Надя

***

Бусинка нашла дом, октябрь 2020г.

Еще фотографии: 

Модераторы, прошу изменить главное фото в анкете на фотографию , где собака с сиреневым поводком. Спасибо.

Любимое занятие после игры с собаками посидеть на ручках у человека In Love In Love , ведь могут погладить,а могут и вкусненького дать Winking


Модераторы, прошу изменить главное фото в анкете

Бусинку пересадили в С6, прошу исправить.


Малышка- бусинка с подружками.

Миниатюрная девочка Бусинка очень ждет! Она совсем крошечка. Уместится на коврике в любой квартире. Кушает мало. Покладистая.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade