Чарли С 38
Чарли С 38

Чарли - мальчик овчаристого типа. Попал в приют ещё щенком с двумя братьями Элвисом и Джимми. В декабре 2014 г., Джимми уехал домой, а Чарли с Элвисом остались вдвоём. Мальчики дружно жили в одном вольере, но еды им явно не хватало для их активного и быстрого роста, они были постоянно худые и голодные. Сейчас Чарли вырос и немного окреп. Но всё равно, он остаётся для нас милым и неуклюжим подростком. Чарли очень привязан к Элвису. Они вместе несутся на большой выгул и делят на двоих маленькие радости во время прогулок - играют в догонялки, с разгону плюхаются в бассейн, валяются в песке или в снегу, резвятся, как дети! Ну, а как же иначе, они ведь ещё так молоды, а энергия бьет ключом!!! У Чарлика веселый и игривый характер. С другими собаками общается дружелюбно, приглашая всех желающих поиграть и побегать с ним. К людям относится спокойно, даёт себя погладить и приласкать. Чарли пока не догадывается, что есть совершенно другая жизнь вне стен приюта и его с братом вольера. Но мы очень надеемся, что мальчик обретёт настоящий дом!

Примерная дата рождения февраль-март 2013г.
Рост около 60 см в холке.
Кастрирован, привит, чипирован.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)

***

Чарли нашел дом за границей,
июнь 2022г.

Видео:

Еще фотографии: 

Перенести, пожалуйста, в каталог нашли дом.

Чарли скромный мальчик, подбегает к волонтерам. Ходит на поводке.

Чарли добрый, ласковый и послушный мальчик! Очень любит, чтобы его погладили и почесали за ушком!

Добряк Чарли с братом Элвисом - редкие минуты наслаждения свободой вне вольера.

В воскресенье в первый раз гуляли с Чарли на поводке за пределами сектора. Чарли немного поволновался, но, в целом, большой молодец! OK

Пару недель назад начала приучать Чарли к поводку, и вот он уже делает успехи! Правда, за пределы сектора мы пока не выходили. Большое спасибо волонтеру Ольге за помощь с поводками в воскресенье! Полюбуйтесь, какой красавец! In Love In Love В предках точно были ВЕО


Отличный портрет получился! Молодец, Полин! Thumbs Up Thumbs Up

Элвис и Чарли




Чарли

Сделайте эту фотографию главной, пожалуйста

Чарли немного подрос, но по-прежнему весел и игрив. Просьба заменить главную фото на одно из последних.


Седлайте, пожалуйста в заголовке с аватаркой приписку _подросток или возраст 1,5 года_или молодой мальчик раз уж мы "переросли тему" "щенки и подростки" .
Спасибо!

Такие приписки мы не делаем. Молодых собак в секторах очень много, каждому приписку не сделаешь. По достижению 1,5 лет мы переносим собак в сектор из раздела щенков.

Милые, неуклюжие наши подросташки, так они радуются прогулке - выгуливаются за скудные пол часа по полной программе! И купания и игры и скачки и валяние в песке, очень хочется их высвободить из этого заточения!
Чарлик самый стеснительный из всей троицы. Они вечно голодные и еще запретили консервы проносить - только по 4 банки может принести один человек - что такое 4 банки на ряд? Чтобы над другими поиздеваться - они все хотят хотя бы ложечку лизнуть. Так что спасибо нашим волонтерам, у которых ну, ооочень толстые собаки и по "заботливой" просьбе которых нас ограничили в оказании "вкусной" помощи, которую они и так ждут неделями и не всем достается, к сожалению наши финансовые возможности ограничены мы не можем накормить всех вдоволь даже раз в неделю, даже в раз в месяц и даже раз в год!










Чарли за последние недели очень подрос, так что носить на руках его стало проблематично. Дмитрий сшил для него прекрасную шлейку, которая облегчает нам путь от вольера до выгула. На видео Чарли в новой шлейке http://youtu.be/DhxlbOLMWC4
Малышу очень не хватает общения с человеком!

Щенки были высажены только на прошлой неделе, уже после кастрации, так что месяцев 6 уже скорее всего есть. Точный возраст уточню у Наташи в субботу.

Алёна, ок, жду инфы

какой примерный возраст у щенов?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade