Чуча Счастливая звезда Д 126
Чуча Счастливая звезда Д 126

Чуча - некрупная изящная девочка песочного цвета с черной мордочкой, высота в холке около 50 см. А еще у неё необыкновенные смешные большие стоячие уши-лапухи.

С самого рождения судьба никак не баловала её. Она дочь бездомной собаки и, почти наверняка, внучка беспородной дворняжки. Совсем маленьким щенком без опыта общения с собаками и людьми, она осталось один на один с жестким и равнодушным миром, от которого, наверняка, получила не один щелчок по носу. С поврежденной лапой она пришла в один из парков Москвы с большим прудом. Там была вода и укромная норка в стене - о более роскошных условиях Чуча даже и мечтать не могла. 2 месяца она сидела в своей норе, выглядывала и тут же пряталась. Пить выходила только ночью, и за пределы парка ни ногой, т.е. ни лапой. Одним летним вечером собачники, гуляющие со своими высокопородными холеными собаками с безупречной родословной, вдруг увидели, как к ним трусливо боком приближается маленькая скрюченная фигурка, тощая и грязная Чуча. Наверное, чувство голода заставило выйти её из своего укрытия. Каково же было их удивление, когда эта несчастная, которая, казалось бы, только и должна думать, что о каких-нибудь объедках, робко попыталась включиться в игру домашних собак с мячом. Ей было так страшно, но, как всякому ребенку, так хотелось играть. Так и потекли летние дни. Каждый вечер Чуча выбегала на полянку, чтобы поиграть с собаками. Когда были дожди, парк был совсем пустой и играть было не с кем, Чуча грустила в одиночестве, но зато когда выглядывало солнце и вместе с ним в парк приходили собаки, счастью её не было предела. Сейчас после 2-х месяцев карантина, после стерилизации, заточения в вольер и огромного стресса, когда она засыпает в зимнике, наверное, ей снятся те летние дни, пруд, мяч и домашние собаки. Безусловно, приют для неё был самым безопасным решением в преддверии осени и первой течки, но как ей это объяснить? Так хочется, чтобы Чуча еще не раз смогла бы погулять в каком-нибудь парке и поиграть в мяч с какой-нибудь таксой или спаниелем. И так будет, потому что всем бедам вопреки, Чуча родилась под счастливой звездой.

Чуча сейчас находится в процессе социализации, учится доверять людям, с удовольствием ест вкусняшки, гуляет со всеми на большом выгуле, учится ходить на поводке.

Год рождения – 2013г.
Живёт приюте с 08 августа 2013г.
Стерилизована.
Чип № 64311 0000 411 111

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

Chucha - The Lucky Star D 126....................Puppies and young doggies

A medium-sized, sand-colored petite girl, shoulder height - about 40 cm. And she also has extraordinary funny large straight ears.
Chucha is a very young dog. She is a homeless dog’s daughter, and almost certainly, a homeless dog’s granddaughter.
Being a very small puppy without experience with dogs and people, she remained alone with tough and indifferent world and for sure, she got a lot of troubles.
Now, after sterilization, and a streets life huge stress when she falls asleep and probably her dreams are about summer days, a pond, a ball plays and domestic dogs.
So we wish Chucha more than one walk in the park and ball plays with perhaps German badger-dogs or spaniels. And so be it, because in spite of all the troubles Chucha was born under a lucky star.
Year of birth: 2013.
Lives in the shelter since: August, 8 2013
Sterilized.
Chip number No. 643110000411111
Contacts:
+7-916-880-64-27 Anya

Еще фотографии: 

Чуча переехала в Д126

Чуча делает небольшие успехи в социализации, потихоньку приучается к поводку. Сложнее всего конечно вывести её из вольера, она очень нервничает, глаза бешено бегают, метается, зато ходит спокойно, почти идеально. На видео её третья прогулка за всю жизнь и уже впечатляет.

Чуча начала давать себя погладить в вольере, можно ее пожамкать, она уже не клацает зубами как раньше. На поводке пока не ходит, надо приучать.

Если можно поменяйте телефон куратора на
8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)

Холодными и длинными ночами,
Чуча о прошлом часто вспоминала!
И все пыталась в небе разглядеть,
Счастливую звезду, она же есть!!!
И верность есть и есть любовь,
И справедливость в жизни тоже есть!!!

Чуча уже не подросток, ей почти 2 года

Всегда радуюсь, когда собачуни на выгул выходят, ведь это первый шаг на встречу человеку, пристройству и новой счастливой жизни.
Динго молодец! Как настоящий джентельмен теперь выводит своих дам "в свет" )))
Чуча - красотуля! Angel

Новые фото Чучи - она уже гуляет, выбегая за Динго - соседом по вольеру, который теперь у них вожак стаи))




чип указан неверно
правильно № 64311 0000 411 111

Наилечка, чтобы ваше знакомство прошло как можно приятнее, пока рекомендую руки к ней не тянуть))))) Она так настрадалась, что при приближении "двуногих" начинает дрожать как последний лист в ноябре и клацать зубами. Но уверена, это скоро пройдет. Она оттает, просто с ней надо без форсирования событий, интеллегентно)))) Даша, когда мы её забирали из твоего вольера и санитар хотел считать чип, твоя собачонка, внешне похожая на Чучу, бросилась её защищать и прикрывать своей худенькой спинкой. Так растрогало это!

Ахаха)) Она их тоже защищала,когда я их вытаскивала гулять в первый раз после высадки)) Подружились девчульки! Я уверенна,что скоро Чуча оттает,поймет,что не все люди плохие! Если собачки соседи активные,ласковые и гуляющие,должно быстрее пойти,тк она очень на собачек ориентирована!!

)))Ну здравствуй,Чуча-смешные уши))
Девочки,рассказывайте тогда про успехи малышки,а то я,как временная приемная мать,теперь за неё тоже переживаю!Kiss

Так вот ты какая, Чуча ) Точно, счастливая )))
В воскресение, надеюсь, познакомимся с тобой

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade