Чупа-Чупс
Чупа-Чупс

Чупа-чупс зрелый пес, удивительно спокойный, уравновешенный, с устойчивой психикой, тихий, очень любит внимание человека, ласку. Предлагая его поласкать, может ставить лапки на человека, тогда его можно тихонько направить вниз и погладить за ушком. Чупа будет очень рад такому вниманию.

Чупа-Чупс умен, очень старается быстрее овладеть навыками жизни домашней собаки и у него прекрасно получается. Чупа немного занимается с кинологом, так как есть такая доступная возможность. Кинолог его хвалит, считает, что основная задача для большинства собак из приюта – показать собаке, что мир добрый и интересный. Чупик активно пользуется новыми навыками.

К собакам относится совершенно спокойно, симпатичные высокие девочки иногда вызывают желание пообщаться, агрессивных собак - опасается, на маленьких лающих – не концентрирует свое внимания. Может слегка пробежаться с понравившейся собакой, иногда сам предлагает поиграть.

Сейчас Чупа-Чупс живет в семье с двумя собаками, взрослыми детьми и пожилыми родителями. Отлично ладит со всеми домочадцами. С удовольствием составляет компанию в прогулках и старшему поколению семьи.

С маленькими детьми опыта общения дома не было. На улице – аккуратно нюхает и отходит. С домашними собаками не доминирует, подстраивается по характер каждой. Опыта общения в квартире с котами нет, на улице – не обращает внимания.

Идеально ходит на поводке, спокойно гуляет, немного нюхает метки, смотрит вперед, оборачивается, ждет, держит в поле зрения человека, подходит поласкаться. Вдоль шумного шоссе испытывает опасения, но стойко выносит. Когда гуляет одной собакой, может сам предлагать путь. Если с другой собакой, то подстраивается под ее ритм, терпеливо ждет, при необходимости, и учится новым навыкам.

Гигиенические процедуры переносит хорошо, приучен мыть лапы в тазу, туалет на улице. Бывают редкие пописы (в специально отведенное место для другой пожилой собаки) утром, если встал человек, то надо не тянуть с прогулкой.

В машине ездит хорошо, не укачивается, опыт поездок не бельшой. Прекрасно ездит в лифте.

Шум улицы не пугают Чупа, но резкие движения и звуки иногда настораживают. Когда Чупа боится, то сгибает лапы, замирает, не бежит и отлично реагирует на ласковый голос и поглаживания человека.

Здоровье - васкулит, при обострении таблетки, в настоящее время стойкая ремиссия.

Примерный год рождения 2018, в приют попал щенком.
Кастрирован, привит. Чип 643094100536335.
В марте 2023г. Чупик уехал из приюта на временную домашнюю передержку.

8-965-147-10-80 Ксенья (КсенияZSV)
8-917-522-53-58 Марина (pesiklove)

*********************
17 января 2024г.
Чупика оставила себе навсегда волонтёр Марина (pesiklove), которая брала его на передержку.

Тема Чупа-Чупса на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Всем доброе утро) Всех поздравляем с праздником Весны)Желаем всех благ, любви, улыбок и весеннего настроения!

Передаем привет от Чупа-Чупса)

ВИДЕО ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ ЧУПА-ЧУПАС ТУТ
https://youtube.com/shorts/1ZcCgCkZJh0?si=6DLX6G7GsRgp-Phs

[img]Skype-Picture-2024-03-08-T07-12-50-721-Z[/img]

Чупа остался жить любимым пёсиком на передержке у волонтёра, то есть у меня.Kissed Шикарный мальчик дома. Очень комфортная собака, спокойная, уютная, тихая и понимающая. In Love In Love Пишите, подскажу самую лучшую собаку именно для вас. Winking

Чупа-чупс приглашает всех на мероприятие, а также ждет встречи со своим будущим хозяином.

My-project-1-4

Чупа-Чупсик вывезен на передержку. Он абсолютно готов к дому и мы готовы познакомить вас с ласковым Чупиком.

chernonog-20230218093540
chernonog-20230218093150
chernonog-20230218100015

Больше новых фото в карточке (отправлены модераторам).

Чупа-Чупс пересажен в Б186.

Также ему открыта тема помощи -
http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Чупа-Чупса лечим от васкулита, ему нужны лекарства, мазь. Мы очень стараемся. Но на самом деле мальчику нужен дом, он ласковый, добрый и очень нуждается в человеке. Вся эта напасть дома, в чистоте, тепле, будет под контролем и не доставит проблем. А мы всегда поможем, в том числе финансово. Подарите ему дом.

Просим обновить сладкому Чупа-Чупсику фото.

5P3A1697 копия
VFL.RU - ваш фотохостинг
5P3A1668 копия
5P3A1671 копия
5P3A1557 копия
5P3A1646 копия
5P3A1538 копия
5P3A1685 копия
5P3A1683 копия

Классные новые фотки у замечательного Чупа-Чупсика!Thumbs Up Thumbs Up Надеюсь, они помогут ему найти дом!In Love In Love Люди, заметьте мальчишку! Подарите дом! Не пожалеете! Чупа-Чупс - прекрасный мальчик!In Love In Love

Чупсик, сладенький, скучаю ужасно! Kissed Скоро всё закончится и волонтёры приедут... будем гулять, ласкать, угощать, а самое главное искать дом! Держись, мальчик! In Love In Love

-

-

Какое имя аппетитно-конфетное у мальчишки.Thumbs Up Thumbs Up Чупа-Чупс. Пусть и жизнь будет сладкой.In Love In Love Чтобы дома, где любят, где вкусно и тепло...Yes

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade