Юла
Юла

У неё обычная расцветка и невероятно трогательный взгляд. ⠀
Это наша Юла... ⠀
Юла - чёрная гладкошерстная красотка а-ля лабрадор.
Юла попала в приют щенком и выросла здесь. Ни одного дня своей жизни она не была домашней. Приют дал ей не только крышу над головой. Он стал для неё настоящим домом, другие приютские жители - семьёй и лучшими друзьями. Она не знает, что такое любовь хозяина, не знает что можно спять на мягко и теплом, гулять каждый день и не ждать бесконечно у решетки пока тебя выпустят побегать на часок.
Каждую неделю волонтеры приходят к ней, выводят погулять, угощают лакомствами. Юла очень любит гулять, с удовольствием бегает и резвится на общем выгуле. Девочка очень подвижная, юркая, любознательная. Её часто можно заметить в играх и шалостях с другими собаками. Юла полностью оправдывает своё имя. Но также часто Юлу можно заметить грустящей. Из-за своей природной скромности Юла стесняется быть навязчивой, боится подойти к людям чтобы те её погладили. Из недели в неделю ей достаётся мало внимания, поэтому девочка замыкается.

Юле очень не хватает постоянного общения, ласки человеческих рук. Юла довольно хорошо ходит на поводке, она не доставит много хлопот, не займет много места в доме со своим ростом в 45-50 см. Девочке очень нужен хозяин, тот, кто научит её доверять людям, любить их, не бояться и позволит стать самым верным и преданным компаньоном на всю жизнь. Загляните в её глазки, возможно именно такой друг сделает вашу жизнь ещё прекраснее.

Примерная дата рождения март 2013г.
В приют попала щенком.
Стерилизована, здорова.
Рост в холке около 50 см.
чип 643110000410681

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

**********************
5 марта 2023г.
Юла уехала на доживание к Маргарите: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/schastlivay...

Yule D 100....................Puppies and young doggies

Yule is a black beauty like a Labrador.
The girl is very energetic, quick, inquisitive.
Yule loves walking, running and having fun at a common dog-walking. Gets along well with other dogs. This kind is a sweet and a little cautious teenager.
Jule needs an owner, the one who will teach her to trust people, to love them, not to be afraid, and become the most loyal and faithful companion for her life.
Yule is waiting for YOU!
Approximate birth date: March 2013
Sterilized.
Chip No. 643110000410681
Contacts:
+7-905-575-71-30 Tatiana
+7-965-408-28-30 Nailya

Еще фотографии: 

Первая фото - бомба! Скорее домой забавному пёсику! Kissed Ура-ура фотографу, ничего себе Вы это делаете Thumbs Up Thumbs Up

Переехала в Д97

Юлаша со своим другом и соседом Джоржиком )

Юла и Джорж_Д103.JPG

Юла переехала в Д103

Поставьте, пожалуйста, на превью.
Юла оправдывает своё имя. Хороший кадр - редкость )

Юла уже не подросток, ей 1,5 года

чип указан неверно
правильно №643110000410681

Девочка стерилизована

Юла - чёрная гладкошерстная красотка а-ля лабрадор )
Девочка очень подвижная, юркая, любознательная, полностью оправдывающая своё новоиспечённое имя.
Юла пока побаивается человека, не даётся в руки и погладиться, но в очереди за вкусняшками стоит первая, иногда уступая, как настоящая леди, кусочки повкуснее своему соседу Элвису.
Юла любит гулять, с удовольствием бегает и резвится на общем выгуле. Хорошо ладит с другими собаками. Это добрый, милый и немножко боязливый щенок-подросток.
Юле нужен хозяин, тот, кто научит её доверять людям, любить их, не бояться, и стать самым верным и преданным компаньоном на всю жизнь.
Юла ждёт вас!

Пожалуйста,поставьте это фото на превью. Спасибо!

Девочку теперь зовут Юла

5 месяцев

какой возраст?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade