Кася на передержке
Кася на передержке

Кася - небольшая, до 35 см в холке, серая собачка, скромная, добрая. Долго просидела в вольере, боясь людей, но после нескольких выходов на выгул на руках, теперь сама с большим удовольствием выбегает гулять вместе с соседями, показывает радость и интерес к выгулу, контакту со знакомым человеком. На выгуле при большом количестве собак, робеет, прижимается в угол, но всё же очень ждет пока к ней подойдут погладить, трогательно заглядывает в глаза. Очень сильно привязана к своему другу по вольеру Грёме. Они попали в приют примерно в одно время и с тех пор живут бок о бок, дружно, поддерживают друг друга.
У любящего хозяина в спокойной обстановке Кася будет послушной, легко обучаемой, безпроблемной, ласковой собакой, а если в доме кроме неё будут собаки, Кася сможет быстрее раскрыться и довериться человеку. Кася не отчаивается, верит в лучшее и ждет встречи со своим хозяином!

С февраля 2021 года Кася вывезена на домашнюю передержку для дальнейшей социализации и поиска своей любящей семьи.

чип № 643094100056671
Год рождения - 2009 (по данным приюта)
Живёт в приюте с сентября 2011 г.
Ходит на поводке.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)

Еще фотографии: 

С конца февраля Кася вывезена на домашнюю передержку для дальнейшей социализации и поиска своей любящей семьи.

Кася на выгуле. Очень нежная, трогательная, милая девочка, прижимается к забору. Но волонтеров очень любит, всех знает и ждет когда к ней подойдут погладить, обнять. Очень нужен этой крошке дом, присмотритесь.


Кася очень смелая девочка, гуляет с удовольствием, хотя и много пугающего вокруг.


В Касиных глазах страх и удивление своей смелостью. "Неужели это я гуляю без своего друга Грёмы, просто иду на поводке рядом с волонтёром? Всегда хотелось, но было страшно. А ведь это очень интересно"!

Крошка Кася большая умничка! На пару с соседом Грёмой радостно бегает на общий выгул. На выгуле в полуприсядку ходит как хвостик за волонтёрами, а тянешь руку погладить - плюхается на спинку и подставляет пузико для почесух.
Трогательная до слёз, так и хочется схватить её в охапку и унести туда, где она будет всегда нужна, любима, в тепле и безопасности...

С Грёмой у них какие-то особенные, нежные отношения. Он, как большой ребёнок лезет к ней "на ручки", но т.к. Кася меньше его в два раза, то смотрится это всегда как-то так Laughing

Грёма и Кася_1.JPG

В вольере стала есть консервы с ложки, раньше только когда бросишь и отвернёшься. Это большой прогресс. Теперь выходят всем вольером на раздачу. Большие молодчинки!

Пожалуйста, поставьте на превью первое фото этого поста.
Спасибо!


Вот такая она наша крошка.
Сижу, боюсь...
Но на выгул и обратно бежит сама. Очень ждёт этих редких прогулок.
Скорее бы оттаяла наша снежинка. Такая она беззащитная и трогательная

добавьте пожалуйста новое описание

Кася - небольшая, до 35см в холке, серая собачка, скромная и спокойная. Долго просидела в вольере, боясь людей, но после нескольких выходов на выгул на руках, теперь сама просится гулять, показывает радость и интерес к выгулу и контакту со знакомым человеком, на выгуле ложится и дает себя погладить. Когда выпускаем ее на выгул, где мало собак, радостно носится кругами и балдеет, при большом скоплении собак, робеет.
Уверенна, что у любящего хозяина в спокойной обстановке Кася будет послушной, легко обучаемый, безпроблемной и ласковой собакой. Кася не отчаивается и очень ждет своего хозяина.

чип № 643094100056671
Год рождения - 2009 (по данным приюта)
Живёт в приюте с сентября 2011г.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)

5 июля, выводя собак на выгул, я открыла вольер Каси, ну думаю посмотрю пойдут они с Гремой, не пойдут, Грерма, которого вытаскивают на шлейке на выгул уже давно, сидит как баран ждет, а Кася взяла и вышла сама, я пошла в сторону выгула, а она за мной - идет трясется, вся дрожит, писает по дороге, но идет сама, по ее морде видна,что она рада идти, хоть и боится. Я обалдела от восторга, дошла с ней до малого выгула почти не дыша, открыла ей дверь, она сама зашла на малый выгул. На выгуле давала себя гладить.Очень рада за девочку, что она преодолевает страхи и воля к жизни в ней сильнее чем перенесенные жизненные травмы.

Умничка Касенька!
А ведь раньше от страха кусалась даже.
Вот что значит повидала волю. И оказалось совсем не страшно.
Кася небольшенькая. Вот бы по поскорее перестала бы боятся и пристроилась бы малышка.

Кася - мелкая попрыгушка, в вальере ее поймать трудно, но как удастся поймать, она замирает, разрешает взять себя на руки и отнести на выгул. там первое время сидела и тряслась, сейчас немного походит и спокойно лежит, разрешает себя погладить и даже съедает консерву

Касандра(Кася)

8(965)408-28-30 Наиля (Nailia)

чип № 643094100056671
девочка
год рождения - 2009 (по данным приюта)
в приюте с сентября 2011г

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade