Жора
Жора

Жора крупный, светлый мальчик с грустным, задумчивым взглядом. Рост в холке 55-60 см. Спокойный, добрый и ласковый парень, очень ценит общение с человеком, рад любому знаку внимания, всегда терпеливо стоит в сторонке и ждет своей очереди за почесушками.
Ненавязчивый и деликатный, дружелюбный с сородичами, но отдает предпочтение людям,хорошо ходит на поводке.
Аккуратно и не спеша принимает угощение,всегда уступит свою долю соседкам. Такому псу обязательно нужна семья-он будет верным и преданным, а его благодарность и любовь будут безграничными. Может быть у кого-то дрогнет сердце и он найдет для Жоры местечко в своем сердце и небольшой теплый уголок в доме на старости лет.

чип № 643110000009650
Кастрирован.

Вывезен из приюта на домашнюю передержку в г. Щёлково, МО.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Zhora D 16....................Sector D

Zhora is a big and lovely boy with thoughtful look. He lets you pet him and shows great interest in people. He’s friendly and calm with other dogs.
He has been already living in the shelter for 3 years. Zhora needs home where he can spend his further life.
He was born in 2005 (according to the shelter data).
He’s neutered and socialized.

Height - 55-60 cm
Chip No. 643110000009650

Еще фотографии: 

Разместила в группах на ФБ.

Уважаемые модераторы!!!! Поставьте,пожалуйста,новый измененный и дополненный перевод.Спасибо !!!

Zhora is a big and lovely boy with thoughtful look. He lets you pet him and shows great interest in people. He’s friendly and calm with other dogs.
He has been already living in the shelter for 3 years. Zhora needs home where he can spend his further life.
He was born in 2005 (according to the shelter data).
He’s neutered and socialized.

Height - 55-60 cm
Chip No. 643110000009650

Уважаемые модераторы, поменяйте пожалуйста текст мальчику. Он полностью социализирован.

Жора крупный,светлый мальчик с грустным,задумчивым взглядом. Рост в холке 55-60см.Спокойный,добрый и ласковый парень,очень ценит общение с человеком,рад любому знаку внимания, всегда терпеливо стоит в сторонке и ждет своей очереди за почесушками.
Ненавязчивый и деликатный,дружелюбный с сородичами, но отдает предпочтение людям,хорошо ходит на поводке.
Аккуратно и не спеша принимает угощение,всегда уступит свою долю соседкам. Такому псу обязательно нужна семья-он будет верным и преданным,а его благодарность и любовь будут безграничными. Может быть у кого-то дрогнет сердце и он найдет для Жоры местечко в своем сердце и небольшой теплый уголок в доме на старости лет.

Добродушный, спокойный, грустный (словно задумчивый), скромный, уравновешенный, на поводке ходит рядом с человеком, контактный, не конфликтный.
Глаза умные, печальные, немножко порван уголочек правого ушка, жалко уходить от него - прямо сердце сжимается от его провожающего взгляда... читается мудрость прожитых лет и пережитых испытаний, которые выпали на его долю...
Такому псу обязательно нужна семья - он будет верным, преданным, а его благодарность и любовь будет безграничными.
Возьмите Жорочку в семью - он будет Вашим ангелом-хранителем Angel

Жора очень спокойный , деликатный , ласковый мальчик. Очень любит погладушки и всегда скромно стоит в сторонке и ждет, когда на него обратят внимание. Если долго стоит, то начинает негромко гавкать, типа ну сколько можно ждать, гладь меня скорее. И всегда подставляет попу для почесушек.
В последнее время стал немного грустным , голова стала меньше, как будто одни косточки,потихонечку стареет и никакого просвета, никто не замечает такого крупного светлого парня.



ПриложениеРазмер
DSC_0773.JPG 23.9 КБ
DSC_0718.JPG 36.23 КБ
DSC_0724.JPG 24.98 КБ

Это мальчик Жора.
Пока у Жоры не появилось имени, он все время лаял на выгуле. Теперь когда к нему обращаешься, он перестает ругаться и долго задумчиво смотрит. Жора добегает до выгула сам. Не любит излишнего внимания, ласкаться пока не дает, но проявляет к человеку интерес.С другими собаками дружелюбен и спокоен.

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-916-232-24-10 Светлана

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade