Вьюша
Вьюша

643110000006720
Вьюша живет в хосписе приюта. Она все время спит, очень мало двигается, все реакции у нее заторможенные. Вьюше сдали анализы крови, в целом они хорошие для ее возраста, поэтому каких-то хронических заболеваний у Вьюши нет. Возможно у нее есть поражения со стороны нервной системы, но чтобы это выяснить , нужно проводить детальное и дорогое обследование. Но скорее всего самая большая беда для Вьюши - это старость. Она хорошо кушает, её выносят на улицу, где она большей частью спит. Единственное утешение в такой ситуации, что Вьюшик находится не в грязном вольере, а в хосписе, где за ней наблюдают, вкусно кормят, а спать укладывают на мягкую подстилку.

Год рождения - 2005 (по данным приюта);
Живёт в приюте с августа 2009г.
Стерилизована.

8-916-944-47-43 Олеся (sleepwalker)

Видео

Viusha lives at shelter hospice....................Bitter fates

Chip No. 643110000006720

Viusha lives at the shelter’s hospice. She sleeps most of the time, barely moves and has slow reaction. Viusha was tested by our vets and no chronical diseases were discovered, so for her age Viusha is a good shape. She might have some nerve system damage but diagnosis will require very detailed and expensive examination. Viusha illness is her age. She is a good eater, goes potty outside and she sleeps a lot. The only good thing about her situation is that Viusha is spending her years not in dirty kennels but in hospice where she is being nicely fed, observed and given a nice soft bed.

Born in 2005
Shelter resident since August 2009.
Spayed.

Еще фотографии: 

Получается, человеческий L-тироксин не помогает?

Maybe she died of a broken heart ... no hope of a better life.

R.I.P. Crying

Сегодня ночью, в последнюю ночь уходящего года в хосписе умерла Вьюша
весной оставили Вьющу в хосписе. Никаких серьезных заболеваний у нее не было выявлено, но девочка все время пребывала в анабиозе, почти не двигалась и все время дремала.
В это воскресенье навещала Вьюшу в хосписе, девочка очень сильно похудела и временами поскуливала. Решили со СА понаблюдать до НГ и после НГ отвезти на УЗИ. Хотя недавние анализы никаких проблем не выявили, но Вьюша сдавала на глазах. Кушала с аппетитом до последнего дня. А сегодня ночью ушла навсегда...

Навестили сегодня наши хвостики в хосписе и Вьшеньку

ВИДЕО: http://youtu.be/pKUXvDC-2Dk



Сегодня навестили девочку:



ВИДЕО: http://youtu.be/mCzdoghm5q8

Вьюшенька удобно устроилась.Светлана,спасибо за фото!

Вьюша живет в хосписе. Она все время спит, очень мало двигается, все реакции у нее заторможенные, ничего не изменилось с того дня, когда было снято видео. Вьюше сдали анализы крови, в целом они хорошие для ее возраста, поэтому каких-то хронических заболеваний у Вьюши нет. Возможно у нее есть поражения со стороны нервной системы, но чтобы это выяснить , нужно проводить детальное и дорогое обследование. Но скорее всего самая большая беда для Вьюши - это старость. Она хорошо кушает, ее выносят на улицу, где она большей частью спит. Единственное утешение в такой ситуации, что Вьюшик находится не в грязном вольере, а в хосписе, где за ней наблюдают, вкусно кормят, а спать укладывают на мягкую подстилку.

Просто кошмар!!! Наташа, Вы - герой. Вы просто спасли ее. Эльтероксин должен помочь.

ой, не надо громких слов. Я с Вьюшей познакомилась только в эту субботу. А герой - Олеся, которая каждую субботу таскает на себе Вьюшу и других собак на выгул

вот в таком состоянии сомнамбулы Вьюша находится все время. Ходить отказывается категорически, на выгул и с выгула нужно тащить на шлейке. НА выгуле Вьюша сидит на одном месте (как на видео), немного посидит, ложится и засыпает, не обращая внимание на то, что происходит вокруг. Но на запах консервов просыпается и лопает их с большим аппетитом.
Мы думали, что Вьюша слепая, но оказалось, что нет. Врач Светлана Андреевна сказала, что Вьюша видит вполне прилично, но на правом глазу у нее сильный заворот века, отчего из глаза все время текут слезы и кажется, что Вьюша плачет.
В любом случае такое заторможенное состояние ненормальное, в субботу оставили Вьюшу в стационаре, ей взяли кровь, по анализам обнаружен гипотериоз, Вьюше будут давать L-тироксин для повышения уровня гормонов щитовидной железы. Будем надеяться, это поможет и Вьюша станет подрее и активнее.

знакомьтесь, это Вьюша


Вьюша слепая, еду она находит по запаху, очень любит мясные консервы, садится на попку в зимнике и ждет, когда ей достанется угощение, у меня складывается впечатление,что она умеет считать, поскольку за своих кусочком тянется всем телом, когда говорю, а сейчас Виго кусочек и для Стейна кусочек, Вьюха сидит и ждёт не шевелясь. Она добра бесконечно, собака в возрасте, собака мудра годами, очень ласковая, неконфликтна не дичок, абсолютно контактна, готова к пристройству. Попросим размещения в сложным судьбах.

чип № 643110000006720
девочка
год рождения - 2005 (по данным приюта)
в приюте с августа 2009г

Да,обычно собаки в таком состоянии тяжело поддаются социализации. Нужно, чтобы кто-то ими постоянно занимался, и, конечно, чаще чем раз в неделю.

Псинки все еще пугливые?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade