Индиго Д 144
Индиго Д 144

Маленькому щенку Индиго не повезло, он малышом попал в приют, но его не заметили вовремя волонтеры, он прожил три года в зимнем вольере не выходя из него.
За это время он лишился левого ушка, у него появились пролежни на бедре, как все это случилось мы уже не узнаем. Его не учила мама премудростям собачьей жизни, он выживал с доминантными соседями. Но в один прекрасный момент от безысходности и устав бояться, пёс вышел к людям и его заметили, вытащили гулять на выгул.
Он спокойный, тихий и осторожный, он так истосковался по ласке и вниманию, что готов всему учится и становиться домашней собакой.
Приезжайте знакомиться с мальчиком, он с такой надеждой смотрит на людей через решетку, что теперь все его несчастья обязательно должны закончиться.
Рост 55-60 см в холке.
чип №643094100041882
Год рождения - 2009
Кастрирован.

8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)
8-916-656-05-60 Александра (Alex_Alex)

Indigo D 162....................Sector D

Little puppy Indigo didn’t get lucky as he was brought to the shelter being very young and wasn’t noticed by the volunteers on time. He spent three years in a winter den never leaving it.
He lost his left ear and got sores on his hips. We’ll never know what exactly happened to him. His mom did not teach him dog laws and he had to survive on his own with dominant neighbors around. But one day out of desperation this dog stepped out of his kennel. He was noticed by people and taken for a walk.
He is calm, quiet and very careful. He really needs attention and affection and is ready for everything to learn how to become a real pet.
Please come meet this boy. He is looking with such despair at people passing by hoping that his troubles will be over soon.
Indigo is 55-60 cm tall.
Chip No. 643094100041882
Year of birth - 2009.
Neutered.

Еще фотографии: 

Домашний

Спасибо! Вы творите чудеса! In Love In Love

IMG_4236.JPG

Прошу указать мой номер третьим:
+7-916-656-05-60 - Александра.

Номер Олеси просьба удалить, так как она не ездит в приют.

как всегда на своем законном месте. красивый пес и такой трусишка и недотрога

Укажите мой номер первым 8 903 298 37 76 Яна (Jane_U)


Очень хочет вписаться в большую шумную компанию, но страх и неуверенность мешают. На выгуле всегда в одном месте и в одной позе, но, ой как интересно, что же вокруг происходит. Абсолютно не агрессивный, просто трусишка.

Индиго научился "ходить самостоятельно"на прогулки?Теперь больше доверяет людям?
Ему обязательно повезет и очень скоро его заберут домой))Очень хочется на это надеяться...

"Хвостик колечком и то,что облаивает мимо бегущих коллег"уже радует и вызывает улыбку.Вот так и Радочка сидит на диване и лает на всех проходящих и проезжающих мимо нашего окна)Хочется надеяться,что и красавец Индиго будет сидеть на диване прислонившись к хозяйке!

В новом вольере Индиго не обижают?Все так же на прогулку выносите его на руках?Ему,наверное,это очень нравится и он ждет,чтоб оказаться на ваших заботливых руках.Ему с детства так этого не хватает...Очень хочется,чтоб его скорее забрали домой!

В новом вольере он даже к двери начал подходить и активно облаивает всех мимо бегущих коллег. Хвостик колечком, я видела в первый раз у Индюхи. Могут пройти многие месяцы, прежде чем собака начнёт ходить самостоятельно, будем ждать, желания имеют тенденцию сбываться!

Только благодаря титаническому труду волонтеров гуляют собачки и особенно те,кто годами сидели в зимнике.Но в его тексте написано:"...устав бояться,пес вышел к людям и его заметили."В его глазах столько надежды!На выгуле,после того как его принесет Олеся,он бегает с собачками или сидит в сторонке?

Сидит в углу , ходит очень мало, ему очень нужна человеческая ласка, что бы он поверил , что люди не только зло и боль приносят, его раньше обижала даже соседка по вольеру , к сожалению он даже не защищается , большой добряк беспомощный и не ждущий ни чего хорошего в этой жизни

Какой красивый и трогательный))Здорово,что сам вышел к людям и теперь его жизнь наладится.Уже и пролежни заросли и прогулки со всеми)Его обязательно заметят!Спасибо вам за него и за всех хвостиков!

Да бог с вами, наша миниатюрная маленькая Олеся таскает его на себе и если бы ни она, ни какого чуда бы не случилось . До момента когда Индиго выйдет к людям сам , еще очень долгий путь. Но пес великолепный и если бы его заметили будущие хозяева и забрали проявив чуткость и понимание к состоянию Индиго, было бы настоящее чудо. Ах .... Мечты , мечты, но иногда они все же сбываются

пересадили в Д144
В 162 вольере Инди очень сильно покусала Клюква, боялись, что останется без глаза, но все обошлось
Надеемся, что в 144 вольере у Инди будет спокойная жизнь, без стрессов

Он был такой несчастный и напуганный, просто чудесно, что он начал гулять и видеть хотя бы немного иную жизнь!

Такой красивый и такой несчастный, на боку шерстка новая блестящая наросла

Мальчишка берёт вкусности, даёт себя погладить, очень хороший пёс, робкий, нежный, очень трогательный!
Назвала его ИНДИГО (ИНДИ)

чип №643094100041882
мальчик
год рождения - 2009
в приюте с ноября 2009, т.е. в приют попал щенком
Бедный малыш.На фото в картотеке оба уха на месте, значит откусили в приюте

левое ушко не завернуто, а обрезано Что случилось - загадка

Такой трогательный мальчик, но совсем к себе не подпускает, видимо есть причины

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade