Руна
Руна

Научите меня любить Вас, люди!!!
Жизнь этой собачки началась только когда ее вывезли из приюта. До этого Руна пережила жестокость людей, отстрелы, отлов и 3 долгих года в клетке приюта. Она отчаялась и не ждала ничего хорошего от людей.
Самое сложное после приюта для этой хрупкой девчушки оказалось не приучиться к обычным собачьим навыкам, а решиться просто жить, радоваться жизни, до этого она просто по инерции доживала свой век, лишенный хоть каких-то светлых сторон.
Постепенно шаг за шагом Руночка начинала понимать, что человек – это не только злоба, равнодушие и боль, она научилась доверять людям и не бояться их. Она хочет любить людей, но не знает как, ведь всю ее жизнь ей было не кого, да и не за что любить. Сейчас Руна нуждается в семье, где смогут окружить ее заботой и отогреть своим теплом ее настрадавшееся сердечко.
Руна – небольшая (35-40 см в холке), спокойная и незаметная дома, доброжелательная с другими животными и детьми, приучена к выгулу. Примерный год рождения 2008г.
Здорова, привита, стерилизована.

Руна находится на временной передержке. Территориально ст. метро Выхино, Новогиреево.

8-926-820-40-31 Олеся
8-926-521-55-46 Марина (Marusy)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forum/ubezhala-runa-nuzhna-pomoshch-v-poiskakh

Roona....................Ready for adoption

People please help me to love again!
The life of this petite 5-year old girl started just 2 months ago when she was moved from the shelter into a foster house. Roona experienced human cruelty and spend 3 long years at the shelter. She became desperate and didn’t expect any good to come from humans.
The most difficult thing after spending all these years at the shelter was to teach this little girl to live and love life again. Before she just survived without seeing anything positive in her life.
Step by step Roona learnt that humans are not just anger, indifference and pain, she actually learnt to trust people again. She wants to love people but doesn’t know how as all her life she has no one to love. Now Roona needs a caring family who will surround her with love and melt her little heart.
Roona is petite (about 35-40 cm at shoulder). She is a calm and discreet lady who is friendly with other dogs and children. She is potty trained. Roona is healthy, vaccinated and spayed.

Roona is currently fostered not far from Vykhino and Novogireevo subway stations.

Еще фотографии: 

Объявления Руны:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_runa_-_nebolshaya_spokojnaya_sobachka_v_dobrye_ruki_70630504

http://vsezverushki.ru/ads/44112
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик sweta

Анют, а почему Руна не в разделе "Срочные собаки" ? Она ведь пиарится?

Марина в теме Руны сказала, еще рано пиарить, будет советоваться с передержкой Я без команды куратора в Срочники не размещаю

ясно

Ой подскажите эта собака случайно не убегала с передержке? она что ли нашлась?Yahoo

нашлась Yes

Анюта а если не сложно можете вкратце рассказать как нашлась?:Она сейчас на передержке или в приюте сейчас? она такая красивая:IN In Love

У Рунки есть отдельная тема, которую завели, когда моська потерялась.
Там вся история: и как потерялась, и как искали, и как нашлась, все до сегодняшних дней.
http://vao-priut.org/forum/ubezhala-runa-nuzhna-pomoshch-v-poiskakh

Ну как же так? Жалко до слез.

Отправила Руночке 1000 руб. с карты ***1981. Так хочется услышать ответ, что они пришли, но Руночке они не понадобятся, потому что она дома. Нет? Не порадуете таким ответом? По звоночку, о котором писали, ничего?

А чем закончилась история со звоночком на Руночку? Если только уже можно рассказывать))

Очень-очень надеюсь, что нашей девочке наконец-о повезет!!!

Девочки, спасибо большое, все пришло. Flowers
На Руночку был звоночек. Буду держать в курсе событий. Winking

С карты 0374 1000 р. за октябрь красотульке. Чмок её черный носик!

Перевела Руне 1500 за октябрь

-

Лена, Вика, спасибо большое вам от нас с Руночкой, все получили. Flowers

Отправила для Руны 1000 руб с карты ****1981 на октябрь. Пришли?

Перевела 1500 за сентябрь

С карты 0374 1000 р. за сентябрь

Лена, спасибо большое от нас с Руночкой, все пришло! Flowers

а что у неё с лапкам я так и не понял

на лапках гламурная обувь)))

Девочки, спасибо большое. Деньги пришли. Извините, что вовремя не отписываюсь, на работе заканчивали проект, работала даже по выходным, в инет практически не лазила, сейчас только что начинаю с обычному режиму возвращаться.

Перевела Руне 1000 с карты ****1981. Это мои финкураторские за сентябрь. Пришли?

С карты ...0374 2000 р. за июль и август. Извините за задержку.

1500 за август перевела

Спасибо большое, деньги пришли, я уже и за передержку их переслала. Была в полной уверенности, что отписалась в темке, а сейчас смотрю, нет.

Отправила Руночке финкураторские 1000р. за август с карты ****1981. Пришли?

Вика, спасибо от нас с Руночкой, деньги пришли, перевела за передержку. Flowers

Руночка продолжает нас удивлять. На днях гуляли они с Олесей, и к ним подбежал мальчик шицу (или что-то вроде этого)с намерением поиграть и вдруг Руна ответила ему, приседала, пыталась играть, бегала вокруг кавалера. Hello Олеся потеряла дар речи от удивления. А тут еще подошла хозяйка этого пацана и сказала: "Какая веселая у вас девочка". По этому поводу мы с Олесей, не сговариваясь, ответили одинаково: "Вы даже не представляете, насколько веселая". Winking

перевела полторы тыщи за июль

Спасибо большое,деньги пришли в субботу, но сразу отписаться не смогла, все выходные без инета, в собаче-кошачьих поездках.

Перевела 1500 за июнь. За июль попозже переведу. Ждем новостей с передержки

Спасибо большое, денежки дошли. Flowers У нас особенных новостей нет, в течение месяца звоночков не было вообще. Есть фото, которые делает периодически Олеся, но у меня дома инет плоховато что-то работает, попробую на работе выложить. Сейчас в летний период у Олеси появляются новые постояльцы на период отпуска хозяев, Руночка ни с кем не конфликтует, в отличии от той же Чучи, которая не очень рада, что на кого переключается внимание. Руна наела попу, а это говорит о том, что она себя сейчас чувствует максимально расслабленно. Она относится к собакам с тонкой душевной и психологической организацией, и любые волнения тут же сказываются на ее внешнем виде. Она очень долго после приюта не могла набрать вес при условии регулярного питания, и даже откорма, я бы сказала. И все потому, что все для нее было новым и очень ее волновало и тревожило - поводок, ошейник, прогулки, лифт и много еще чего страшного. Yes
Я на сегодня планировала поездку к своим девочкам Руне, Чуче и Дэбби на передержку. Но к другому моему подопечному приехали ручки, так что поездка не сложилась.

Вроде уличная собака, а вот поди ж ты, тонкая душевная организация... Как ей на улице жилось, страшно представить.

Девочки, спасибо большое, что помните про Руночку. 2000 пришли, Лена, спасибо большое. К сожалению, последнее время не вылезаю из клиник в хвостами: сначала у подопечного с ПИКа онко обнаружили, оперировали, а недавно моя личная кошка на глистогонку выдала нарушение мозгового кровообращения, капались ночами после работы, на форум заходила урывками с телефона, Рункино финансирование не отслеживала. Буду исправляться. Write
Завтра буду у Олеси и навещу нашу красавицу. Winking

С карты 0374 2000 р. за июнь

Только что сообразила, что пропустила июнь. Хоть бы кто пнул)) Переведу финкураторские в ближайшее время

Как дела у девочке нашей?

Отправила свои финкураторские с карты ****1981 на июль для Руны. Пришли 1000 руб?

Вика, спасибо, денежки пришли.
Завтра напишу поподробнее о Руночке, сегодня без компьютера, пишу с телефона.

Вечер добрый. Отправила сегодня Руночке 1000 руб с карты ****1981 финкураторские за июнь. Пришли?

Добрый вечер.Деньги пришли. Спасибо большое от нас с Руночкой. Flowers

На Руночку было уже 2 звонка за 3 дня. Люди приезжали знакомиться, но Руночка в итоге не подошла. В первой семье женщина побоялась, что не справится с ней. Во второй семье 10-летний ребенок, а Руночка избегает контактов с детьми. Но очень приятно, что на нашу красотку начали обращать внимание после длительного перерыва. Гостей малышка встречает хорошо, общается и гуляет с удовольствием.
Выяснили, что всем нравится фотография Руночки в ботинках. Ей уже пора создавать свой фан-клуб. Jokingly

Марина, а скажите плиз откуда были звоночки?
очень интересно знать это из интернета или с макетов
Happy

Машуль, я не знаю. Ручки звонили Олесе, ее телефон стоит первым. Но совершенно точно люди читали Рункину страничку на нашем сайте, рассказывали какие им истории про Руну запомнились.
Ручкам понравилась Чуча. Если будут перезванивать после знакомства мне, то я обязательно спрошу.

Ну, теперь ожидаем, что Рунчик станет водителем))
Перевела 1500 за май

Да уж, Рунчик полна сюрпризов. ))
Лена, спасибо, сегодня вечером деньги пришли:ROSE:
На вторник намечена летняя фотосессия.

Ооо!!! Общественный транспорт - КРУТО! Я своих головорезов в щенячестве не приучила, теперь сильно желею(((. Удачи Руночки в этом важном освоении!!!

С карты 0374 2000 р. за май

Спасибо, деньги пришли. Flowers

Рунка у нас осваивает общественный транспорт и машину. Теперь она не только пешеход, но и пассажир. Yes Постараюсь на днях выложить фотки.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade