Гудвин
Гудвин

Гудвин высокий, стройный пес. В холке около 50 см. Среди родственников, весьма вероятно, была восточно-европейская овчарка. Не агрессивен к людям, и собакам. Проявляет живейший интерес к вкусняшкам - прям очень-очень гостинцы любит. На выгул пока идти отказывается, но старается быть в курсе всех новостей - маячит все время у решетки вольера.

чип № 643110000011926
Год рождения - 2007 (по данным приюта)
Кастрирован.
Жил в приюте с мая 2009г., в октябре 2017г. вывезен из приюта на домашнюю передержку.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Как жалко Гудяшу.:CRYING:Совсем немного пожил в нормальных условиях.Беги по радуге милый пёс.Crying

О, Господи!...
Наташа, соболезную. Как же жалко мальчишку... Crying
Как "сыпятся" наши собаки, столько потерь в этом году(((

Сижу реву... И у нас сегодня месяц, как Ластюши не стало...

Сегодня утром Гудвин умер
ничто не предвещало беды. Анализы, которые мы получили в начале ноября были не очень хорошие, но не критичные. Все это время Гудвин был бодр, активен, аппетит хороший, стул нормализовался.
Сегодня утром Гудвин поел, пошел гулять, неожиданно упал, начались судороги и через 10 минут его не стало.
Что случилось, непонятно. Может тромб оторвался, может инсульт, может что-то еще. Можно только предполагать. Вскрытие делать не стали.
Я до сих пор не могу осознать и поверить в случившееся. Очень и очень горько. Всего 2,5 месяца пожил мальчик в домашних условиях.
Я благодарю всех, кто помогал и поддерживал нас с Гудвином.
Ирина FiLeia связала для Гудвина попонку, я даже не успела ее забрать.

Только увидела. Наташа, очень и очень жаль. Вы очень старались и он старался. Пусть 2,5 месяца, но он ПОЖИЛ...

Гудвин очень любит побегать на выгуле со своими друзьями, в клетке стационара очень тоскливо Гудвину
Пока бодр , весел, активен.
Но если проводимое сейчас лечение не поможет, потеря белка продолжится, печень ухудшится, то все будет очень плохо, даже не хочу озвучивать, что может быть.

Такой славный песик, так хочется верить, что все поправимо. Разрушение печени, конечно, не остановить, но может быть, нам удастся замедлить этот процесс хотя бы на несколько лет

худоба наша идет в сектор на прогулке.
Гудвин_1июля2017 (1).jpg

Гудвин_1июля2017 (2).jpg

анализы
2017.07.06_Гудвин_БХ_крови.jpg

2017.07.06_Гудвин_ОКА_крови.jpg

2017.06.30_Гудвин_ИФА.jpg

Наконец-то из отпуска вышла Светлана Андреевна и можно с ней обсуждать лечение подопечных, искать пути решения проблем.
Обследование Гудвину провела в приюте, пока нет необходимости вывоза в клинику. Неделю назад Гудвину сделали анализы крови и УЗИ . Анализы очень плохие. К воспалению кишечника добавился цирроз печени.
Теперь вместо Гастро Интерстинала Гудивн будет кушать Гепатик. Купила мешок Vet Life через Катю Зубенко. Но Vet Life мало отличается по цене от Royal Canin. Мешок получился 4973руб
По просьбе СА также купила Гепатик в инъекциях , на прошлой неделе Гудвина начали капать им, и антибиотик урсофальк. На лекарства потрачено 3798руб
После всех покупок мы ушли в минус – 2000руб.

2017.06.30_Гудвин_урсофальк_чек.jpg

2017.06.30_Гудвин_гептрал_чек.jpg

2017.07.04_Гудвин_корм_чек.jpg

с наступлением тепла Гудвина перевели в изолятор. Это , конечно, лучше, чем тесная клетка, но все равно одиночное заточение.
Даже на лечебном корме Гудвин никак не набирает вес. СА счиатет тут ничем, кроме домашних условий не помочь.
Д84_Гудвин_2017 (1).jpg

Д84_Гудвин_2017 (5).jpg

Чувствует себя Гудвин отлично , бодр, весел, оченьрадуется, когда берем его на общий выгул, парень очень общительный и дружелюбный

Д84_Гудвин_2017 (2).jpg

Отъедали, отъедали бочка и все на смарку Crying
опять кожа да кости...

Всем осенний приветик от Гудвина. Мальчик выглядит хорошо, бодр и весел. С удовольствием ходит на общий выгул, да и просто на поводке прогуляться не прочь.

Из темы Джоя перевела для мальчика 6 000р. на лечебный корм.
Гудвин поправляйся скорее, дружок! Winking Болеть сейчас не модно и не выгодно Tongue
Сейчас в тренде стремительное пристройство))) Так что скорее домой на диван Yes

Наиля, спасибо большое за денежку. Корм купили и чуть-чуть сэкономили, благодаря Ольге Беловой. Оля, спасибо большое за покупку и доставку корма в приют. Мешок обошелся в 5520руб. Съедим этот мешок, сдаем контрольные анализы, едем на УЗИ и решаем, что делать дальше. Остаток денег от покупки корма потратим на визит в клинику

опять у Гудвина началась страшная диарея. Ему назначили дополнительные препараты. НЕ знаю, в чем проблема, может , вода

Но настроение отличное и вес не теряет. На выгуле вообще не узнать собаку. Жаль не успела заснять, какие скачки устроили в эту субботу Гудвин и Маффин, это было нечто


Д84_Гудвин_13авг2016.jpg

УРА! хоть какие-то позитивные новости за неделю. За месяц лечения Гудвин набрал 3 кг!!!
Пересдали общий анализ кала - он намного лучше по сравнению с тем, что был месяц назад. Диарея прошла, стул оформленный. В ближайшие 2 месяца продолжаем пить ранитидин и кушать корм Гастро Интестинал. Корма у Гудвина осталось еще недели на 3. Потом надо будет покупать.
Будем очень признательны за финансовую помощь на покупку корма

бочка стали покруглее, ребра уже не так страшно торчат

а вот так гудвин встречает меня в изоляторе, очень радуется встрече, но пока не вполне доверяет. Хотя на выгуле уже начинает сам подходить. НА поводочке вполне хоршо стал ходить.

Д87_Гудвин_16июля2016 (3).jpg

Д87_Гудвин_16июля2016 (2).jpg

малыш Гудвин очень скучает в одиночестве в изоляторе и когда попадает на выгул, где встречает своих соседей по сектору, оживает на глазах, улыбка не сходит с его мордахи, заигрывает со всеми собаками, особенно с Фасолькой, с которой был особенно дружен

в субботу брала Гудвина на выгул. Пока шли от изолятора до сектора, заодно тренировались ходить на поводке. Пока ходит с поджатым хвостом, нервничает. Но как только пришли в сектор, Гудвин увидел своих друзей, замахал хвостом, заулыбался. Какой же он нежный и трогательный.
Рассматривала Гудвина, надеясь увидеть прибавку в весе, но, по-моему, ничего не изменилось, ребра все так же торчат. И диарея продолжается.
Вот видео с субботней прогулки


Гудвин_Д84_4июня2016.jpg

Гудвин_Д84_ (2).jpg
Съездили с Гудвином на УЗИ. В дороге Гудвин нас порадовал, ехал спокойно, с большим интересом разглядывал пейзажи за окном машины. На улице немного пугался незнакомых звуков и предметом, но с интересом все исследовал и с каждой минутой становился все смелее. В клинике тоже вел себя на 5
Какой же он худючий , все ребрышки пересчитать можно.
по УЗИ у Гудвина выявили хроническое, скорее всего многолетнее, воспаление кишечника. Гепатоз печени и увеличенная селезенка - это уже вторичные проблемы.
сейчас Гудвин получает ранитидин и хофитол. Кроме лечения Гудвина рекомендовано перевести на лечебный ком Гастро интестинал. На этой неделе купила и привезла в приют большой мешок корма. Из-за корма Гудвина пришлось перевести в изолятор, где малыш очень скучает. Но ничего не поделаешь, надо лечиться. По оценке врача в приюте вылечить Гудвина полностью невозможно, есть шансы только поддерживать сносное состояние. Этому славному мальчику очень нужна семья и домашние условия - хороший корм, свежий воздух, любовь и забота
А пока наблюдаем, как будет помогать корм и лечение. Лечебный Гудвину кушать скорее всего еще очень долго. Если кто-то сможет помочь денежкой или собственно кормом будем очень признательны. Нам самим такие суммы просто не потянуть
на данный момент на лечение Гудвина уже потрачено 11660руб:
2726руб -гептор
2000руб - УЗИ и прием
1000руб - анализ кала общий и на лямблиоз
5935руб - корм Гастро интестинал

анализы, УЗИ, назначения и чеки доступны по ссылке
https://drive.google.com/folderview?id=0B3CWoa5zJDdxOTNWQzhNVkl5REE&usp=...

Гудвин уже вовсю гуляет на общем выгуле, очень ему нравится большая тусовка. Дружелюбный, любопытный, но пока немного недоверчивый. По-прежнему все ребра торчат, ни откорм, ни лечение не помогли. Планируем в ближайшее время вести на УЗИ. Нужно разобраться со здоровьем, пока не поздно.
Д84_Гудвин_28мая2016 (11).JPG
Д84_Гудвин_28мая2016 (10).JPG
Д84_Гудвин_28мая2016 (7).JPG
Д84_Гудвин_28мая2016 (6).JPG
Д84_Гудвин_28мая2016 (4).JPG

Гудвин замечательный пес! ему обязательно нужно найти дом и заботливых любящих хозяев.
В идеале пристроить его на передержку, чтобы поправить его здоровье и откормить, поскольку он очень исхудавший...

худобища

наконец-то и до Гудина дошли руки. 26 марта вытащили мальчика на выгул. Добрый , спокойный, любознательный, дружелюбный

худючий, все ребра пересчитать можно. Отвели в стационар, чтобы сдать анализ крови. Результаты анализов в целом неплохие, но есть проблемы с печенью. Пока Гудвин остался в изоляторе. Привезла ему 2 упаковки гептора.

14 июня Гудвин первый раз был на выгуле

Добавьте, пожалуйста, информацию о собаке.
Высокий, стройный пес. В холке около 50 см. Среди родственников, весьма вероятно, была восточно-европейская овчарка. Не агрессивен к людям, и собакам. Проявляет живейший интерес к вкусняшкам -прям очень-очень гостинцы любит. На выгул пока идти отказывается, но старается быть в курсе всех новостей -маячит все-время у решетки вольера.

Дополнительная информация:
Гудвин

8-916-880-64-27 Аня (Аня-Ляля)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade