Вафлёнок Д 8
Вафлёнок Д 8

Вафелёнок очень сердечный и ласковый пёс. Чуть ниже среднего роста, обладатель пушистых треугольных ушек, которые иногда очень трогательно закладывает назад, и рыже-черной масочки.
Вафлёнок имеет дружелюбный и покладистый характер, очень общителен и совершенно не агрессивен. Доброжелательно относится к другим собакам и очень ценит их дружбу.
Для своего хозяина этот пёсик будет отличной собакой-компаньоном и другом.
Приезжайте знакомиться.

8-926-133-26-19 Настя (Атя)

*****
06.04.2012
Вафлёнка взяла к себе очень добрая девушка Ирина. У Ирины дома 19 (!!!) кошек и собачка таксёныш, которая уже три года не может ходить. Она всегда держала по 2-3 собаки абсолютно разных пород. Так что Вафлёнышу не будет скучно с таким большим количеством друзей)))

Еще фотографии: 

Объявления Вафельки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_vafelka_-_trogatelnaya_i_poslushnaya_devochka_v_dar_49888007

http://vsezverushki.ru/ads/34182
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Ksuvesna

Привет, Вафлёныш! Рада видеть! Наташа, спасибо!

привет от Вафлика-Мити
Вафелька_16июля2017 (3).jpg

чеки за операцию, пред-и после операционное нахождение в стационаре и лечение Митьки
часть чеков, к сожалению, не сохранилась

ПриложениеРазмер
scan.pdf 492.31 КБ
scan_1.pdf 501.93 КБ

Сегодня с Настей (Атя) навсетили Вафлика-Митьку. Я-то в приюте Вафлика почти не знала, а Настя опекала его целый год. Вафлик сразу узнал Настю, завилял хвостиком, полез целоваться, даже немножко попрыгал вокруг Насти, сцена была очень трогательная

Митька выглядел очень бодренько, уже улыбается. Но пока еще очень худой, весь позвонки пересчитать можно. Но ничего, скоро, я думаю, откормится в заботливых руках Ирины. Спасибо Вам, Ирина, за Вафлика-Митьку, что вовремя вывезли малыша из приюта и подарили ему вторую жизнь, во всех смыслах
Передали Вафлику-Митьке на оплату прошедшей операции и дальнейшее лечение 30000руб.
Огромное спасибо всем, кто отклинулся на призыв о помощи:

1. Из общей волонтерской кассы - 7000руб
2. Анастасия (Атя) - 2000руб
3. Виктория (Ahviva) - 2000руб
4. Татьяна (taniko) - 2000руб
5. Олеся (sleepwalker) - 1000руб
6. Татьяна (safontv) - 1000руб
7. Елена (Елена Сим) - 5000руб
8. Максим Колоколов (В Контакте) - 3000руб
9. Елена (len-ience) - 700руб
10. Лилия и Екатерина (Товарищ) - 1000руб
11. Мария Юрисон (В Контакте) - 650руб
12. Галина Шипкова (В Контакте) - 150руб
13. Наталия (Beast) - 1000руб
14. Анастасия (Brznza) - 1000руб
15. Наталья (NataliO) - 2500руб

Да, была очень приятная и радостная встреча: для меня - очень приятно было познакомиться с геройскими девочками))), ну а для Митьки - Настя))), Настя))), Настя))), ни на шаг от нее не отходил, все Настя))), Настя))), Настя))). Был очень рад). При этом оказывается Митька еще очень тактичный пес: во время общения с Настей, отлучился на секундочку, подошел ко мне, лизнул руку, заглянул в глаза: Ты не обижаешься? - Я не обижаюсь, иди конечно))) И он снова пошел к Насте. Проводили девочек спокойно и пошли гулять. Умный и терпеливый: на следующий день к нам приезжала моя дочка с внучкой, ребенок первый раз так близко видел кошек и собак, испугалась конечно сначала. Пошли гулять с Митькой, очень быстро на улице у внучки с Митькой наладился контакт и внучка его уже вовсю наглаживала и даже держала за поводок. При этом Митька, если надо - подходил поближе, если надо - стоял спокойно, сам к ребенку не лез, но отзывался на приглашение пообщаться. Молодец))) Его поведение заценили все))).
Еще раз благодарю всех за помощь, в данном случае - за материальную. Все это настолько благожелательно и искренне для Митьки, что отказаться было совершенно невозможно. Если необходимы сканы чеков, Наташа, скажите мне об этом,сделаю.
Будем поправляться и как только шерстка на боках и пузике отрастет, выложим красивые фотки))) Но наверное не раньше чем через месяц...

Спасибо! Простите, не заметила... перевела на карту 500 рублей
И спасибо огромное Ирине, Вы добрый человек!

перевела на карту 500 рублей

19.04 с разницей в 2 минуты пришли 2 перевода по 500руб с карты 4276...5642

Это Ваша карта? Получается 1000руб, а не 500

О. Значит, получается, 1000.)

Ирина, читаю ваши строки со слезами на глазах!! Словами очень трудно выразить Вам благодарность! Чувствую гордость, что есть такие люди на земле,как Вы, которые творят настоящие чудеса и делают мир чуточку добрее и лучше! Очень хочется пожелать Вам всех благ и всего самого-самого доброго!!! Вам, вашим близким и родным, Митеньке, всем вашим четвероногим друзьям здоровья! Низкий поклон! Спасибо!

Какие радостные новости! Как я рада за Митеньку!

ВСЕМ-ВСЕМ: Девочки, дорогие девочки, до глубины души трогает ваше участие в ЖИЗНИ Митьки и он чувствует вашу поддержку и искренние пожелания выздоровления: с каждым днем все больше становится похож на собаку, а не на тень от нее, распробывал варенную курицу и вкусные собачьи консервы, сухой уже практически не ест. Ему нравится когда я прихожу домой, становится на задние лапы, обнимается и целуется, нравится гулять, прогулки стали более длительными, нравится делать все дела на улице и знакомится с окружающим миром, нравится что дома можно везде ходить и лежать... Начал улыбаться, глаза светятся от радости... Ему нравится ЖИТЬ. Это так здорово)))
И насчет переводов, которые вы делаете - спасибо, очень приятно (слово не подходит, слишком простое, здесь просится какое-то более весомое...) осознавать, что "не один в поле воин", что есть люди, которые вот так, с радостью, помогут справится с возникшими трудностями... Непередаваемые чувства))) Спасибо еще раз.
При этом я испытываю неловкость: Митька - собака, у которой есть теперь дом и хозяин. Приняв однажды решение взять собаку из приюта, любой берет на себя ответственность за ее жизнь и здоровье... А остались еще детки в приюте, у которых пока нет дома и хозяина и которым ваша материальная, в том числе, поддержка нужна более чем кому бы то ни было, чтобы вырваться оттуда. Мы с Митькой прочувствовали вашу силищу на уровне подсознания и это помогло нам более чем))) Мы бы хотели, чтобы собранные средства были направлены на реализацию ЖИЗНИ других собачек, очень давно ждущих этого, и особенно тех кто уже отчаялся дождаться)))
Спасибо вам всем за Митьку, за всех пристроенных, за всех обогретых вашим вниманием или хотя бы взглядом))) Спасибо.

перевела 1000 р для Вафлика (Митеньки) от Beast

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно поддержать Ирину? Есть ли какой-то номер сберкарты?

Реквизиты для платежа написаны в комментариях ниже. Спасибо!

Вчера так интересно: утром, когда уезжала из клиники,Митька так расстроился, даже поскуливал когда в клетку запихивали. Я ему сказала: не переживай, вечером приеду и домой поедем. Приехали вечером (Олеся любезно согласилась нас домой отвезти, огроменная ей благодарность за это). Ждем Митьку. Я стояла как бы за дверью, меня не видно было когда дверь открывается. И вот выводят Митьку, а он глазами ищет-ищет, позвала - увидел, как он обрадовался, никогда еще будучи в клинике так не радовался. А потом Олеся подошла - обрадовался еще больше, узнал)))). Приехали домой, припарковались на расстоянии от подъезда, прогулялись, дела сделали, говорю: Мить, пошли домой, там Тедик тебя ждет, Эля - он ПОБЕЖАЛ к подъезду, я не ожидала и никогда не видела чтобы он бегал, а тут прям побежал. Дома все были рады его видеть. А он прям был счастлив: всех облизал, поздоровался, пробежал по всем комнатам, полежал везде где можно и нельзя и постоянно вилял хвостиком, чего тоже раньше не видела))). По состоянию есть пара моментов которые меня беспокоят, но врачи говорят, это нормально, все будет хорошо.

Ирина, как же радостно читать такие новости Спасибо Вам за Митьку. Пусть он поскорее поправится окончательно и больше никогда болеть не будет!
Очень хочется навестить нашего Вафленка-Митьку! Это я в гости напрашиваюсь Happy

Наташ, созвонимся-договоримся:)

Перечислила для Митеньки 700 руб. только что...

Лена, спасибо Деньги пришли

МЫ СЕГОДНЯ ВЫПИСЫВАЕМСЯ:) МИТЬКА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО:) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ МИТЬКУ, ВЫ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ! ТАК ЧТО 13 АПРЕЛЯ - ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИТЕНЬКИ:)))
Как только преобразимся, сделаем фотографии (когда состриженная шерстка отрастет).

перевела 1000р для Митеньки на общую сб карту

Перевела сегодня утром 5 тыс руб на карту 4276***5862. Как малыш себя чувствует? Митенька не сдавайся, выздоравливай скорее!

Елена, спасибо за такой царский подарок Митьке. Деньги пришли, в ближайшее время передадим

перевела сегодня 8000 р :
7000 р из общих
1000 р от safontv

деньги пришли Спасибо ОГРОМНОЕ!
Все передам Вафленку

Митенька, поправляйся, малыш! Переживаем за тебя очень, держись, все будет хорошо!

Наташ, я обещала денежку перевести еще в пятницу, но не смогла, очень извиняюсь. теперь получится только в понедельник, но в любом случае рассчитывайте на мою поддержку!

Елена, Татьяна, огромное спасибо за поддержку. Деньги можно перечислить на общую карту с пометкой "Для Вафленка" или на мою карту СБ №4276 8401 1233 5862
Все передам Ирине.
Вафленок (Митенька) очень быстро отошел от наркоза, из реанимации его вывели, вечером Ирина уже выводила его на прогулку. Пока все ттт...

В субботу перечислю для Митеньки денежку. Вафленочек, поправляйся! In Love In Love

Митенька поправляйся!
Можно денюжку для песика на общую карту перечислять?

Сегодня Митьку (Вафленка) прооперировали, врач, сказал, что все прошло хорошо. Митька пока в реанимации. Сегодня Ирина весь день провела в клинике, поддерживая своего малыша. Надеюсь, завтра отпишется подробнее о состоянии Митеньки.

Сегодня Митьку (Вафленка) прооперировали, врач, сказал, что все прошло хорошо. Митька пока в реанимации. Сегодня Ирина весь день провела в клинике, поддерживая своего малыша. Надеюсь, завтра отпишется подробнее о состоянии Митеньки.

Ирина пишет:
"Звонила в стационар. Митька хорошо поел, попил, погулял, спокоен. Сегодня поеду к нему, зайчику такому маленькому"
Ирина, чмокните его в носик от всех, кто за Митеньку переживает

11 апреля сделали Митеньке УЗИ и обнаружили скопление жидкости в грудной клетке. Врачи посоветовали Ирине везти Митеньку в Белый Клык, т.к. были подозрения и на проблемы с сердцем.
В БК откачали жидкость, сделали УЗИ и рентген, и выяснилось, что у Митеньки диафрагмальная грыжа, вследствие отслоения которой некоторые органы, в частности желудок и кишки сместились в грудную клетку и начала скапливаться жидкость. Ирина говорит, когда увидела снимок, пришла в ужас. Митенька очень плакал, когда откачивали жидкость.
Врачи говорят, грыжа могла образоваться в следствие сильного удара тяжелым предметом. Пока не начала скапливаться жидкость, собака чувствовала себя нормально, но 3-4 недели назад волонтеры заметили, что Вафленок изменился, перестал выбегать на выгул и стал забиваться в зимник и пугаться людей. Видимо, тогда и начала скапливаться жидкость и началось ухудшение его здоровья.
Митеньке теперь нужна операция, которая назначена на пятницу 13 апреля на 9 утра. Вопроеки всем предрассудкам и суевериям, мы все верим, что этот день станет счастливым для Митеньки и с этого дня он нгачнет поправляться. До операции Митенька будет находиться в стационаре под наблюдением врачей.
Ирина очень просила всех, кому не безразлична судьба Митеньки, ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ, ЧТОБЫ ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА БЛАГОПЛУЧНО И МИТЕНЬКА ПОПРАВИЛСЯ!!! Наше коллективное желание должно помочь этому малышу выкарабкаться. Мысль материальна!

Поправляйся скорее, малыш!!!! In Love In Love

Пусть все пройдет хорошо! Маленький уже намучился, нужно потерпеть еще немного и к маме, на поправку.

про лоток смешно)))счастья малышу

так трогательно...

Забыла написать еще один трогательный момент, до слез: первое время дома, поскольку Митька привык спать на опилках, он спал не на диване и не на топчанчике (на его выбор), а складывался в 4 раза и укладывался в лоток с кошачьим наполнителем, независимо от того, чисто там или не совсем... К счастью, на 3й день понял, что диван все-таки лучше:)

)))))) ну даёт))) Laughing

5й день дома, утро. Митенька чувствует себя лучше, появился интерес к другой еде помимо сухого корма. Стул стал нормализовываться. По прежнему много пьет и писает. Гуляем пока плохо, не хочет ходить. Или трудно. Порадовал вчера на капельнице: сидел спокойно все время, только бровками шевелил:) В клинику - на руках, обратно сам, но очень медленно. Когда я пришла домой, пришел встречать, был рад:). Вот, появились эмоции хоть какие-то. Вечером играла с таксиком в мячик, Митька не участвовал, но наблюдать ему было интересно.

Письмо Ирины, хозяйки Вафлёнка:
"Анечка, доброе утро) Да, и очень рада, что забрала его. Теперь малыша зовут Митенька, стал отзываться сразу. Взаимоотношения со всеми у него хорошие, все хорошо. Но состояние собаки пока не очень. Сдавали биохимию и общий анализ крови. Общий анализ - в норме, биохимия показала истощение (что и так видно), обезвоживание и самое на данный момент ужасное - дистрофия, т.е. ни одной мышцы вообще - результат 3х-летнего пребывания в приюте... Если в приюте он не мог показать что он слабый, то дома расслабился и не срывает того, что ему тяжело и трудно ходить, стоять, сидеть... Желудок не привычный к еде вообще... Очень много пьет и соответственно много писает. До капельницы он даже начал терпеть и не писал дома всю ночь и утро, дождался пока у меня прозвенит будильник, видит что не встаю - стал будить сам, дергая меня за волосы:). Вышли на улицу, сделал все дела, прогулялись. Позже пошли на капельницу. Ну вот из-за нее снова начали писать дома. Но это ничего, окрепнет и все будет в порядке. Пока стул жидкий. Из еды пока ест с удовольствием понемногу Роял Конин Гастро Интестинал сухой. От другой еды отказывается (консервы, натуралка). Врач сказал, что в его случае хорошо бы иметь препарат Лауроболин, но к сожалению этот препарат отнесен к разряду запрещенных и его практически не найти. Но буду искать. Почти всегда на улицу и с улицы несу его на руках, изза его слабости. В клинику тоже несу на руках, благо она недалеко. Обратно потихоньку идем сами. Я действительно очень рада, что забрала его. Врач сказал, что в приюте ему совсем немного оставалось... Очень надеюсь и хочу, чтобы у нас все получилось, чтобы малыш окреп, чтобы мышцы появились, чтобы он смог бегать и улыбаться. Пока он не улыбается... Если у девочек есть опыт по восстановлению собачек в таком состоянии, буду признательна за советы. Надеюсь получится взять отпуск на неделю, чтобы вплотную с ним заниматься. Собственно пока такие новости. Фотографию с его первой улыбкой обязательно пришлю:)"

Ирина, спасибо Вам за новости, а самое главное СПАСИБО за то, что подарили нашему любимому Вафленку (а теперь Митеньке) теплый дом и свое доброе сердце. Я просто уверена, что Митенька воостановится, наберется сил и все у него и у Вас будет хорошо. Недостаток мышечной массы - это проблема почти всех приютских собак МОя врач, каждый раз когда видит кожуховскую собаку недоумевает, что у них такой дефицит мышечной массы, даже на голове. Она объясняет это не только недостатком движения, но и недостатком белков в корме.
Со временем,если Вы будете регулярно гулять с Митенькой, любить его и заботиться о нем, организм восстановится. Любовь творит чудеса!
Лауроболин я поищу

Несколько фото из нового ДОМА Вафли!! Спасибо огромное Ирине за тёплый приём и за ОГРОМНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!
http://s019.radikal.ru/i621/1204/4c/8f9afc53fcf1.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1204/bd/c3d10eecb71c.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1204/ab/e46447eb963e.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1204/2f/adf3a56a27e7.jpg
http://i026.radikal.ru/1204/1a/7f5a4f82cc4e.jpg

сегодня Вафлик уехал домой!

Можно Лаврик...

Надо бы новое имя придумать Вафленок - как-то совсем не по-собачьи

Вафелька оказалась мальчиком, сегодня удалось убедиться))) Самый настоящий чудесный мальчишка!!!

Вафелька просто бесподобна, погуляла с ней в субботу, правда до выгула несла на ручках, она очень худенькая и лёгкая как пушинка, все рёбрышки прощупываются(( Очень ласковая и стеснительная девочка, на выгуле побегала, но других собак побаивается и поэтому погуляла в сторонке!! Она очаровала меня целиком и полностью. Удивительно нежная создание!!!

Подняла Вафельку на авито.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade