Дар Б 128
Дар Б 128

Дар очень умный, красивый и застенчивый мальчик. Глазки у Дарика необычного желтого цвета, темная понимающая мордочка, с благородным рыжим отливом шерстка, пушистый хвост калачиком. Дарушка отлично ходит на поводке и при виде волонтера сам подставляет шею для ошейника, с нетерпением ожидая прогулки с Человеком!
Дарик целую неделю сидит и ждет, когда к нему в вольер зайдут и выведут его на прогулку, где он увидит травку и деревца, но главное, он очень красиво и гордо пройдет рядом, постоянно оборачиваясь, прижимаясь к ноге, заглядывая в глаза своему, пусть и временному, но хозяину, как бы проверяя, не тянет ли он поводок, все ли в порядке, ну посмотрите на меня, какой я хороший и послушный. Дар ни разу в своей жизни не был за пределами приюта и весь мир для него – это клетка, в которой он сидит и ждет, когда придет волонтер и он подставит свою шею для ошейника…
Мы очень надеемся, что в один прекрасный день за Даром придут, наденут ошейник и навсегда уведут в другую новую жизнь за пределами приюта и все у него будет хорошо, потому что по-другому не может же быть?

Привит, чипирован. Родился в феврале 2014 года.

8-985-298 19 66 Светлана (Светлана_Клим)
8-929-656-95-87 Галина

***
август 2018г.
Дар уехал домой
Тема отъезда в США: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Darr B 118....................Puppies and young doggies

He looks modest and shy. Darr makes you smile even if you are the most serious person.
Watching every Darr’s move is extremely interesting: he wants to be everywhere, wants to know everything. Darr is a cheerful, active and very brave child. With all his curiosity Darr will explore the world with you.
Will be a good security guard and a real children’s friend.
Vaccinated, microchipped.
Born in February 2014

Contacts:
8-916-720-33-52 Elena
8-929-656-95-87 Galina
8-985-298 19 66 Svetlana

Еще фотографии: 

Из дома от Луки (Дара) фото:

Дар передает привет! Он живет с братом Силвером, которого опекает. Силвер даже гулять не выходит без Дара, так как боится. Поэтому Дар стал старшим братом Силверу. Силвер прибыл из Непала, вот так судьба распоряжается- Дар, ревнивец, который всегда сидел с собачками девочками, стал старшим братом для Силвера.

Спасибо, люди! Кто сделал возможным этот далекий перелет на другой континент, все ради счастья приютского пса!

Ура!!! А ему идет Лука )))))

Привет от Дара, теперь его зовут Лука! Он счастлив! Судя по накачанным мышцам, ведет здоровый образ жизни!

Удачи тебе Дарушка! Кушай мясо, ты заслужил! Отсидел свое, теперь можно расслабиться!

Дар улетел в далекую Америку! Спасибо Вам, дорогие финансовые Ангелы, друзья, сочувствующие - все, кто помог Дару добраться до дома!

Он с еще одним счастливчиком, подростком из России доставлен на передержку в штат Южная Каролина. Потенциальные ручки есть на Дара, но впереди встречи Дара с родителями, контакт, проверка.... Все как и у нас, как всегда.

Дар держится молодцом, приклеивается к людям- к тем, кто встречал, кто вез его в соседний штат, кто ночлег предоставил на Манхэттене (ведь Дар прилетел в ночь, и ночевали собачки у друзей)! Друзья писали, что Дар сладкий и нежный, и так ел мясо, которым его кормили, что потряс всех! (Он никогда и не нюхал мясо...)
Еще писали, что Дар очень худой, что когда его гладить, то рукой чувствуешь все косточки его! Но передержка поклялась хорошо его кормить и найти ему хороший дом!

Удачи тебе, Дар! Будь счастлив с твоей новой семьей!

А вот так наши приютские собаки кушают травку- по одной травинке!

https://radikal.ru/video/i97l0AChjxw

Несколько фото красивого пса Дара. Вот казалось, что Дар обязательно найдет дом- ведь он метис малинуа, только ушки у него не стоят. А он четвертый год в приюте! Отличный пес! Сами смотрите!

Дарушка, давай домой уже...Winking
Люди, обратите внимание на прекрасного, молодого, умного, преданного песу!In Love In Love

Дар хорошо ходит на поводке. Прекрасный парень

Пишите пожалуйста размер.Спасибо!

Дар среднего размера 50-55 см

Уберите тел Леночки. Поставьте Светланы Клим первым

Дар переехал в 128 вольер

Наш Дарушка очень похож на бельгийского малинуа и окрасом и характером. Ушки только не стоят. А так один в один. Очень умный пес, схватывает все на лету. Очегь добрый с человеком и пытается его охранять. Детка, любящих родителей бы тебе побыстрее.

Дарушка очень чистоплотный пёс, сам всегда чистенький, и в вольере в зимнике у него всегда чистота и порядок. Дар очень послушный и ненавязчивый, попусту не лает, аккуратно берет еду с рук. Ну просто идеальная собака. Так хочется, чтобы ему повезло, а то в глазах последнее время такая безнадега...

Дар хорошо ходит на поводке. Большой умница

Говорят , что я смешной!!!
Это водится за мной!
Если скучно , если грустно !
Приходи скорей за мной!!!

Дарчик в среду поранил лапку(подушечку) на выгуле.
Сейчас в изоляторе 16.

Какой красивый мальчик. Надо новые фотки сделать

Дарик переехал в Б118.
Славный малыш!!! In Love In Love

переведен в б21

Хороший текст,спасибо. я к сожалению в написании текстов совсем не сильна.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade