Даша
Даша

643112846

Это Даша. Молодая девочка, рост в холке 57 см, одна из самых ласковых собак в нашем собачьем семействе. Ей совсем не хочется сидеть в вольере, но Даша понимает, что погулять хочется всем, поэтому она согласна на быструю пробежку и обратно забегает в вольер, в надежде, что может ещё разок её смогу выпустить пробежаться. Теперь приучаем девочку гулять на общем выгуле, вместе со всеми, так как пробежки без поводка не разрешены. Раньше, Даша нам всегда помогала и участвовала буквально во всём, если разливаем воду, она хвостиком вьётся рядом и всё время встаёт на задние лапки и обнимается, и так на задних лапка и ходит держась за локоть. Это очень забавно, потому что ни одна собака так не проявляла свою признательность за внимание к ней! Вот так стоять она может хоть час и ей очень очень это нравится! Сложно такой собаке переносить отсутствие общения с человеком. Даша ласковая и спокойная собака, не агрессивная. Дашу знают почти все волонтёры, и она приветлива ко всем. За ее дружелюбность она и стала у нас одной из любимец! Но у Даши нет постоянного опекуна и она очень надеется, что может быть он появится, и конечно, Даша мечтает о доме, настоящем, не приютском! Приезжайте познакомится с Дашенькой, это собачка очень позитивная!

8-903-196-40-04 Светлана Ханова

***
08 сентября 2013г.
Даша ДОМА!!!

Еще фотографии: 

Объявления Даши:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_molodaya_pozitivnaya_sobaka_dasha_v_dobrye_ruki_79858401

http://vsezverushki.ru/ads/47118
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Мэди








Даже очень красавица!!!
Как же все меняются вне стен приюта, но Дашутка просто безпроблемная собака, послушная спокойная, ласкушка.
Странно, что столько времени при активном пиаре на нее никто не обращал внимание Sad( и на Цезаревича тоже.
Ребята, просто подружились как брат и сестра, так мило это и трогательно.

Света, чудесные фото! А Дашка наша и вправду красавица In Love In Love

Мы уехали на передержку.
Девочка невероятно ориентирована на общение с человеком, ну просто очень, ведет себя кошка, все время старается быть рядом.




Подняла на АВИТО 22.06.2013

Подняла на АВИТО 17.06.2013

Подняла на АВИТО 23.05.2013

Подняла на АВИТО 17.05.2013

Подняла на АВИТО 13.04.2013

Подняла на АВИТО 11.04.2013

Подняла на АВИТО 08.04.2013

Подняла на АВИТО 05.04.2013.

Подняла на АВИТО 22.03.2013.

Подняла на АВИТО 01.03.13

Подняла на АВИТО 26.02.13

Рост в холке 57 см
Чип 64311_2846

Дашенька теперь и на facebook : http://www.facebook.com/media/set/?set=a.227199617414890.59154.225442067...

А сколько лет собачке?

Дашка вчера носилась на выгуле как сумасшедшая. Ко всем гуляющим приставала и со всеми пыталась заигрывать. Просто море позитива!

Дашка вчера носилась на выгуле как сумасшедшая. Ко всем гуляющим приставала и со всеми пыталась заигрывать. Просто море позитива!

Подключила услугу "Золотое" до 20.06.2012 на сайте "Все зверушки". Может это поможет Дашеньке найти хозяина...

Дашенька невероятной нежности собака! Она просто обожает обниматься! Как утверждают специалисты, дружеские объятия благотворно влияют на организм, дают ощущение счастья, могут снимать боль и стресс. Уделите Даше немного внимания и она обязательно поделится с вами своим теплом! Ей очень не хватает человека...

Это Даша. Молодая девочка, в холке примерно 40-45 см, одна из самых ласковых собак в нашем собачьем семействе. Ей совсем не хочется сидеть в вольере, но Даша понимает, что погулять хочется всем, поэтому она согласна на быструю пробежку и обратно забегает в вольер, в надежде, что может еще разок ее смогу выпустить пробежаться.
Теперь приучаем девочку гулять на общем выгуле, вместе со всеми, так как пробежки без поводка не разрешены Sad

Раньше, Даша нам всегда помогала и участвовала буквально во всем, если разливаем воду, она хвостиком вьется рядом и все время встает на задние лапки и обнимается, и так на задних лапка и ходит держась за локоть Happy Это очень забавно, потому что ни одна собака так не проявляла свою признательность за внимание к ней!

Вот так стоять она может хоть час и ей очень очень это нравится! Сложно такой собаке переносить отсутствие общения с человеком. Даша ласковая и спокойная собака, не агрессивная.

Дашу почти все знают, и она приветлива ко всем. За ее дружелюбность она и стала у нас одной из любимец!

Но у Даши нет постоянного опекуна и она очень надеется, что может быть он появится, и конечно, Даша мечтает о доме, настоящем, не приютском!

Приезжайте познакомится с Дашенькой, это собачка очень позитивная!

С 49

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade