Дея С7
Дея С7

№ картотеки 760
дата поступления 18.03.09
стерилизация +
вакцинация +
характер уравновешенный

Еще фотографии: 

у кого-нибудь можно забрать листовки для поклейки,но утром или поздним вечером,тк ближ дни работаю? мой тел 8 917-527-97-47.

сделала макет объявления для поиска Шери, поклею в Железке, Салтыковке и т.п. Кто может помочб с раклейкой объявлений, может взять у меня, звоните 8-909-671-94-17

Екатерина, знаю, что у Вас проблемы с собакой и вы ее чуть не потеряли...ттт, что все обошлось
Звоните кинологу-Олесе, не стесняйтесь! Я ее предупредила и она Вас будет консультировать и помогать.
Держите в курсе нас Ваших дел. Очень переживаю за Дэю.
Успехов!

Красотулишна!!!Ухи домиком))

дома.моя модель!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Девочка, прости меня, что не сделала того, что могла бы сделать год назад.
Екатерина, Большое Вам Спасибо за Дею!!!
Пусть у девочки в ее сложной собачьей жизни будет теперь Все Хорошо!!!

а еще хочу поблагодарить всех(свету ханову, свету(светлань),тому, ирину(ирив), динару, александра(папасан,наташу (марла), кто поддерживал меня весь этот месяц, отвечал на мои многочисленные вопросы, подбадривал и давал ценные, практические, медицинские советы.
я так рада, что девочка наконец у меня! она такая красавица!

из карантина до ворот приюта ее везли в клетке, ребенок сильно испугался, аж 3 больших раза.мне ее не дали достать, поэтому такжик который ее доставал размазал ее испуги по клетке,собаке, по мне, а потом и по машине.разговаривала с врачом из приюта по телефону, сказала, что у собаки проблемы с сердцем. на карантине, она заметила посинение слизистых.может ли это быть реакция на химиотерапию?
в квартире сразу забилась в корридоре под банкетку,где находится до сих пор, практически без движения. по дороге домой у собы было сильное слюноотделение, может от стресса, или сердце?дома подсунула миску с водой- никакой реакции.очень рассчитываю на ночь, может попьет, поест.приготовила ей мясо вкусное, положила в рот кусочек, а она его сплюнула.боится маленькая.мои коты и пес ее сразу обступили, но бысро потеряли интерес, она ведь почти не двигается.я к ней не пристаю пока, пусть от шока отходит.может завтра будет лучше?

Сегодня Дэю забрала Екатерина!! Надеюсь, отпишется как дела

Это она в 2009 была пушистиком,а в 2011 была найдена одним колтуном,2 мес. ждала стрижки и после чудесного преображения стала похожа на ЙОРКА!Такой макси вариант,см.35 ростом.Очень спокойная,не агрессивная,даёт себя погладить,но от недостатка человеческого тепла боязлива,пока не берёт вкусняшки с рук.Черныш рядом с ней более контактный,рост 35-40см.,но тоже стесняется есть в присутствии человека.А вот белый сосед с розовым носом наоборот-вкусняшку слямзит сразу,а погладить себя не даст,будет лежать и рыкать.

Мне кажется, об неё греются её соседи... пушистик)

Если есть возможность узнать в ближайшее время, то, пожалуйста, узнайте!
И еще очень хотелось бы посетить приют на след.неделе. У меня график работы сменный, т.ч могу и в будни тоже! Соориентируйте меня, пожалуйста!!!

С ней все в порядке сейчас???

неизвестно

красивая.
только грустит и с надеждой и верой ждет своего хазяина

очень многие так и умирают не дождавшись. умирают от жары, от тоски, от жажды и голода...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade