Тайга миниовчарка А 167
Тайга миниовчарка А 167

Миниовчарка Тайга. Совсем не большая девочка - рост около 40 см в холке, примерный год рождения 2009. Из-за небольшого роста отлично подойдет для проживания в квартире. А при её хорошем отношении к другим собакам будет отлично себя чувствовать второй собакой в семье. Контактна, неплохо ходит на поводке. Очень любит гулять и бегать. Стерилизована.

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

***
22 февраля 2020г.
Тайгу забрала домой опекун Галина

Taiga A 167....................Sector A

Taiga is a miniature shepherd girl. She is not big at all - about 40 cm tall, and around 3-4 years old. Because of her size Taiga is perfect for apartment living. She is great with other dogs and can easily be a second pet. She is social, well on a leash. She loves going for walks and to run. Spayed.

Еще фотографии: 

Дай Бог подольше пожить в тепле и заботе у опекуна.
Замечательная новость).

Отмучилась сегодня моя Тайгуша. Жуткая злокачественная опухоль на щеке ее практически с^ела. Она прожила у меня всего 5мес. Ну хоть не в приюте. До конца ела и гуляла, ушла на своих ногах. Ей дали тихую и спокойную смерть: погуляла утром и ушла. Покойся с миром, моя девочка. Я буду помнить тебя.Crying

девочки, а на фотках точно одна и та же собачка? Летние сильно отличаются от зимних...







Поставьте пожал. последние фотки. На первых все-таки не она. Это действительно разные собы.

Миниовчарка Тайга. Совсем не большая девочка 40см в холке, 3-4 года. Из-за небольшого роста отлично подойдет для проживания в кв. А при ее хорошем отношении к другим собакам в качестве 2-й собаки. Контактна, неплохо ходит на поводке. Очень любит гулять и бегать. Стерилизована.

Назову ее Тайга.

Классное имя. Галя, а куда Тедди пересадили?

Пересажена в 167.

а мне кажется, что одна и та же, взгляд тот же, просто ушки подняла)

Какая красавица!!!

девочки, перепутала вольер, эта красавица сидит в А 200.
очень извиняюсь...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade