Тибо на передержке
Тибо на передержке

Тибо осторожный мальчик. Людей боится, на контакт идёт неохотно. Пёс хоть и недоверчивый, но хороший, не агрессивный. На выгул выходит, но пока с опаской, других собак тоже побаивается. Требуется социализация и постоянный личный опекун.

Тибо вывезен на передержку с октября 2020г.
чип №643110000009649
год рождения - 2006 (по данным приюта)
Живёт в приюте с марта 2009г.
Кастрирован.

8-916-232-24-10 Светлана

Tibo D 15....................Sector D

Tibo is a very cautious boy. He is afraid of people and does not show a lot of desire to get social with them. Although Tibo is cautious, he is good and non-aggressive. Tibo goes out for walks but is a little bit cautious around other dogs.

Chip No. 643110000009649
Tibo was born in 2006 (according to the shelter data).
Lives in the shelter since March, 2009.
He needs socialization and a caregiver.

Еще фотографии: 

Тибо вывезен на передержку с октября 2020г.

Осторожный мальчик, очень хочет доверять людям!

Наш Тибо! Тихий, скромный и кроткий. Так и старается быть незаметным. Такой хороший и добрый пес. Но действительность жизни вносит свои коррективы.

" />

Тибо уже давно живет в 12 вольере, после лечения и восстановления я пересадила парня на всякий случай к другим соседям и это пошло ему на пользу.

ПриложениеРазмер
DSC_1759.JPG 38.38 КБ

новые фотки






какой красотун!
а ведь зимой мы чуть не потеряли Тибо, когда он начал резко худеть и чахнуть. Но благодаря своевременному лечению и заботе Светланы Тибо опять бодр и весел

Тибо в субботу отвела в стационар,с парнем какая-то беда.Меня не было в приюте в прошлые выходные,а в этот раз,выпустив на выгул собаку,я его не узнала.От былого красавца остался скелет,обтянутый кожей,собака резко похудела за 2 недели на 7 кг(навскидку) это точно.На выгуле он бросился к луже и стал жадно пить эту грязь,потом поставили ведро с водой,он пил не отрываясь почти до дна.После скрутился клубочком на фанерке,как котенок,и трясся крупной дрожью.
Сегодня ездили в клинику ,сдали анализы.У парня сильнейшее обезвоживание,необходимо пока ставить две капельницы в день.Сделали узи,есть проблемы,но точный диагноз во вторник.
Какой у Тибо человеческий взгляд,говорящий,что ему очень плохо.Активный,шустрый мальчик превратился в скрюченного,изможденного пса.

У Тибо печень плохо вырабатывает белок, отсюда истощение. По крови белок 42 (нижняя граница нормы 55).
Помимо сильного обезвоживания у Тибо хр.гепатит, хр.нефрит, энтерит, увеличена селезенка, есть небольшое количество жидкости в брюшной полости.
Сейчас Тибо получает лечение, назначенное в соответствии со всеми диагнозами, уже на второй день Тибо стал кушать. Надеюсь, мы успели вовремя и Тибо поправиться.
И еще у Тибо под хвостом обнаружена небольшая шишечка. Врач сказала, что если расти не будет, то мешать собаке она не будет и лучше не трогать пока.
Тибо на УЗИ

Тибо переехал в Д12

прошу прощения за дезинформацию - Тибо в вольере Д2, исправьте, пожалуйста

Сегодня пересадили Тибошу в Д2, т.к он остался один в своем вольере ,а его апартаменты занял Кай пока в гордом одиночестве.

на мой взгляд, это слишком смело - назвать Тибо метисом ВЕО

Внешне, окрасом похож, ток уши не стоят, но если смело, то уберу.

решать опекунам

Так и не удалось установить его половую принадлежность?

почему не удалось? Тибо всегда был мальчиком

ПриложениеРазмер
IMG_4503.JPG 36.45 КБ
IMG_4505.JPG 33.44 КБ
IMG_4510.JPG 34.91 КБ
IMG_4514.JPG 36.58 КБ

чип №643110000009649
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с марта 2009г

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-916-232-24-10 Светлана

Тибо в субботу гулял на общем выгуле, пока очень робеет, боится, что его обидят собаки и люди, но будем стараться гулять его каждый раз, чтобы он поверил в лучшее.
Тибо нуждается в опекуне.

Кто он не дает посмотреть. Пускай Будет Тибор, пес хороший ,но пугливый, готов идти на контакт только когда к нему в зимник заберешся, и то дрожит как лопух на ветру.
.

вряд ли этот пес лидер, но имя красивое, мне кажется

Тибор означает - прирождённый лидер, храбрый. Такому псу подходит?

ТИБОР - так его обозначила в Контакте, не должен такой мужчина без имени ходить!!!))

Взгляд умный,тревожный, просящий помощи. Окрас необыкновенный. Больше бы информации по этой собаке. Кличку бы соответствующую характеру.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade