Шмель
Шмель

Шмель - веселый, улыбчивый мальчик 4,5 лет. Три долгих года Шмель жил в приюте, не выходил гулять и перестал доверять людям. Именно поэтому сейчас после приюта самое любимое занятие Шмеля – это прогулки. Обожает быстро бегать и все нюхать. В данное время Шмель живет во временном доме в Мытищах, где полностью изменился и научился снова радоваться жизни. Одна из этих радостей – это вкусно покушать. За вкусняшку готов на многое. Это все то, чего он был лишен в приюте - обыкновенные радости жизни: прогулки, вкусная еда, любовь и ласка хозяина. Шмелик ждет своего настоящего хозяина, который сможет отогреть его любовью, заботой и терпением, и тогда Шмель расцветет и подарит своему хозяину всю свою нерастраченную собачью любовь и благодарность.
Шмель прекрасно относится к детям, ладит со всеми домашними животными. Он небольшого роста, ниже колена (40 см в холке). Кастрирован.
Мальчик ждет своих любящих хозяев, чтобы стать для них компаньоном на всю жизнь.

Шмель находится на временной домашней передержке. Территориально г. Мытищи, М.О.

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

***
12 января 2014г.
Шмель уехал домой - в шмелиную страну!

Подробности в теме Шмеля на форуме: http://vao-priut.org/forum/shmel-so-slomannoi-lapkoi-nuzhna-operatsiya

Shmel....................Ready for adoption

Shmel is joyful 4.5 year old boy with a smile on his face. Shmel spent three long years in the shelter without going on walks and lost his trust in people. Now when he is out of the shelter his favorite thing to do is to go on walks. He loves to run around and sniff things. He lives at a foster house in Mytishy where he learnt to love life again. One of his joys is food. Things he will do for a treat! All he wants in his life are simple joys as walks, food, love and attention and Shmel will his future owner with lots of doggy love and affection.
Shmel is great with kids and is friendly with other animals. He is not large, below knee height (40 cm at shoulder). Neutered.

Shmel is currently fostered in a town of Mytischi, Moscow region.

Еще фотографии: 

Объявления Шмеля:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_veselyj_ulybchivyj_shmel_ischet_semyu_sobaka_v_dar_82988547

http://vsezverushki.ru/ads/48982
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Ольга Медведева

Очень рада за Шмелика! Шмелику желаю - счастья, здоровья и спокойной жизни в новом доме!!!!!!Yahoo

А как дела у Шмелика?

Сейчас Шмелик действительно уже не отбегает от незнакомых людей. Раньше и от меня бегал. Он дается гладится, только голову в пол наклонется как-будто стесняется.

Галина, подняла Шмелика на Авито. НЕ понимаю почему ТАКОЙ песик до сих пор не встретил самых ЛЮБЯЩИХ мамипап...(
Можно ли из его текста убрать эту фразу:
"Но все же к новым людям относится настороженно, ему нужно время, чтобы привыкнуть. Шмель тянется к человеку, а потом вдруг робеет и остается на месте или отбегает".
Сейчас Шмелик с большим интересом и вниманием слушает новых людей, а как он смотрит...как НАСТОЯЩИЙ собачий мужчинка))) И никуда не отбегает. Во всяком случае так было, когда он в первый раз увидел меня.

Что с ним сейчас? И можно ли его взять?

Шмель живёт на передержке. Бодр и весел. Ждёт хозяина.
Взять можно и нужно. Позвоните Галине (тел. над фото), она познакомит с собакой

Я смогу забрать его только после 5-го мая)

Сразу в день знакомства собак всё равно не отдают, обычно будущим хозяевам оставляют неделю на размышление. Так что приезжайте просто познакомиться!
А родители не против собаки?

размещен в местной газете "Восточный округ" (№8март)

В конце февраля будет размещен в транспорте г.Долгопрудного, просьба отписаться по звонкам.

премиум на авито (от Елены хозяйки Гуччика)

есть новости? звонки?

Прошу немного изменить текст.

Шмель - веселый, улыбчивый мальчик 4,5 лет. Три долгих года Шмель жил в приюте, не выходил гулять и перестал доверять людям. Именно поэтому сейчас после приюта самое любимое занятие Шмеля – это прогулки. Обожает быстро бегать и все нюхать. В данное время Шмель живет во временном доме в Мытищах, где полностью изменился и научился снова радоваться жизни. Одна из этих радостей – это вкусно покушать. За вкусняшку готов на многое. Это все то, чего он был лишен в приюте - обыкновенные радости жизни: прогулки, вкусная еда, любовь и ласка хозяина. Но все же к новым людям относится настороженно, ему нужно время, чтобы привыкнуть. Шмель тянется к человеку, а потом вдруг робеет и остается на месте или отбегает. Шмелик ждет своего настоящего хозяина, который сможет отогреть его любовью, заботой и терпением, и тогда Шмель расцветет и подарит своему хозяину всю свою нерастраченную собачью любовь и благодарность.
Шмель прекрасно относится к детям, ладит со всеми домашними животными. Он небольшого роста, ниже колена (40 см). Кастрирован. Мальчик ждет своих любящих хозяев, чтобы стать для них компаньоном на всю жизнь.

Ни одного звонка.

а после передержки снова в приют?

после передержки только в семью!

Шмель (фото на передержке)









Турбо-продажа на Авито до 17.08.

Поменяйте пожал. на новые фоточки из его темы.

Измените пожал. текст.
Шмель - веселый, улыбчивый мальчик 4,5 лет. Три долгих года Шмель жил в приюте, не выходил на прогулки и перестал доверять людям. Именно поэтому сейчас после приюта самое любимое занятие Шмеля – это прогулки. Обожает быстро бегать и все нюхать. В данное время Шмель живет во временном доме в Южном Бутово, где полностью изменился и научился снова радоваться жизни. И одно из этих радостей – это вкусно покушать. За вкусняшку готов на многое. Это все то, чего он был лишен в приюте: обыкновенные радости жизни: прогулки, вкусная еда, любовь и ласка хозяина.
Шмель прекрасно относится к детям, ладит со всеми домашними животными. Он небольшого роста, ниже колена 40 см. Стерилизован. Мальчик ждет своих любящих хозяев, чтобы стать для них компаньоном на всю жизнь.

Прошу изменить текст.
Шмель - веселый, улыбчивый мальчик 4,5 лет. Три долгих года Шмель жил в приюте,не выходил на прогулки и перестал доверять людям. Сейчас мальчик живет во временном доме в Южном Бутово, где полностью изменился и научился снова радоваться жизни. Шмель прекрасно относится к детям, ладит со всеми домашними животными. Рост ниже колена 45см. Стерилизован. Мальчик ждет своих любящих хозяев, чтобы стать для них компаньоном на всю жизнь.

Исправьте пожалуйста рост Шмеля 40 см.

На поводке не ходит, на выгул не выходит, гладится не дается, но очень хочет. В приюте с самого начала.

Попробовала еще раз пообщаться с малышом. Он оказался вполне даже контактным. Гладила его в зимнике, а под конец даже ошейник одела. Ему очень понравилось ласкаться - он так улыбался! Это просто мальчик-улыбка. Открывала вольер. Он пару раз выбежал и вбежал. Но самое главное, он хочет контакта с человеком.

Мальчика будут звать ШМЕЛЬ.

Начнем с того, что это мальчик.

этой девочке надо в первую очередь помочь.ей наверно очень больно

Наташа, наша пиар-группа распределяет собак по пиарщикам. Не пиарьте собак самостоятельно. Обратитесь к Кате (kerrie) она вам поможет влиться в группу пиара

Мне надо знать возраст,кличку и характер.

С пиарным текстом и красивым фотошопом могу помочь я!!

Народ, придумайте мне пожалуйста по ней какой-нибудь текст или дайте хоть какую-нибудь информацию о ней, я покидаю по группам. Надо же помочь ей...

Был в А 198

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade