Дикси
Дикси


чип 643110900023243
дата рождения по данным приюта - 2010 год
в приюте с 19.12.2014
регистрационная карта №1080

Трехцветная и пушистая Дикси ищет добрые ручки!
Дикси - взрослая и солидная кошечка, которая за столько лет нахождения в приюте до сих пор не потеряла надежду обрести дом и любящего хозяина. Она каждый день верит и ждет, что за ней придут и заберут домой, чтобы любить.

Дикси осторожничает с чужими людьми (и это неудивительно, ведь она не получает столько человеческой доброты, сколько ей бы хотелось - просто не привыкла к ней). Поэтому кошечка требует социализации , в чем ей, несомненно, поможет любовь доброго человека.

Дикси стерилизована, привита и чипирована. Лоток и когтеточку знает прекрасно.
Приезжайте пообщаться с замечательной кошечкой Дикси! Быть может, именно вы увидите в ней "подругу дней своих суровых" Happy

Еще фотографии: 

Всегда, когда заходишь на страницу "Они не дождались", боишься увидеть знакомого котика или кошечку, которых ты знаешь с 2015 года! Сегодня я узнала, что не стало кошечки Дикси! Бедная кисюня провела в приюте долгих семь лет в надежде убежать, уехать из приюта в свой дом, в новую жизнь! Дикси была очень бойкой, шустрой, не ручной кошечкой, которая всегда первая бежала за вкусняшками, стараясь съесть как можно больше, не оставляя ни кусочка. Приютская жизнь поначалу кажется спасением от голода, холода, равнодушия и одиночества. Но со временем начинаешь осознавать, что ты находишься взаперти, в застенках, откуда ты можешь никогда не выйти. Дикси долго держалась, но силенки не бесконечны и вот эта безисходность в итоге убивает. Дикси была подружкой Алекса - белого котика с черным хвостом. Вот они вместе вдвоем на фото 30.05.2015г. Котик Алекс потом уехал домой, а Дикси осталась без друга в приюте. Сегодня я узнала, что Дикси убежала ... на радугу! Она устала надеяться и ждать! Милая Дикси, прости . . .

ПриложениеРазмер
111.JPG 52.1 КБ

Еще одна фотография задорной киски Дикси

ПриложениеРазмер
IMG_7105.JPG 45.88 КБ

Здравствуйте,если вам нужна помощь с рекламой,то я могла бы помочь)

Дикси очень красивая кошка. Вживую она еще более роскошна. Очень необычный окрас. Пока мы стрессуем,требуеться хозяин с терпением и с уважением к характеру кошки.
Процесс социализации запущен,вопрос времени.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade