Дилл А 189
Дилл А 189

Это Дилл, собака - "депресняк". Он не любит шумные игры, предпочитает посидеть в сторонке, погреться на солнышке. Диллюша небольшой трусишка, человеку доверяет через раз, он вроде хочет, чтобы его погладили, но как только протягиваешь руку, он тут же убегает, чтобы погладить его,надо поймать и аккуратно протягиваю руку, гладить. Дилл очень любит консервы=) Уже во всю учиться ходить на поводке. Он очень обаятельный, добрый и ласковый парень, один его взгляд, заставляет задуматься о том, что пережила эта собака за два года в приюте. Диллу нужен человек, его внимание, любовь и он расцветет.

Примерная дата рождения май 2015, в приют попал щенком.
Кастрирован, привит, здоров.
Готов к дому. Приучен к поводку.

8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)
8-916-826-26-75 Алла (Neurka)

Еще фотографии: 

Дилл и Чак (А 194)

Красотун

Красивый, спокойный мальчик. Идеальная диванная собака!

Вот так бодро гуляем на поводке =3

Смените пожалуйста текст

Это Дилл.Собака "деприсняк". Он не любит шумные игры, предпочитает посидеть в сторонке, погреться на солнышке. Диллюша небольшой трусишка, человеку доверяет через раз, он вроде хочет, чтобы его погладили, но как только протягиваешь руку,он тут же убегает, чтобы погладить его,надо поймать и аккуратно протягиваю руку,гладить. Дилл очень любит консервы=) Уже во всю учиться ходить на поводке. Он очень обаятельный, добрый и ласковый парень,один его взгляд, заставляет задуматься о том, что пережила эта собака за два года в приюте. Диллу нужен человек, его внимание, любовь и он расцветет.
Примерная дата рождения май 2015, в приют попал щенком.
Кастрирован.

8-916-826-26-75 Алла (Neurka)

Красавчик Дилл

Заслуга Аллы в социализации Дилла неоценима! Сегодня сам пошел на выгул!

Переехал в А 189
Диллка делает большие успехи ходит со всеми на выгул бегает и играет =3 На поводке ходит хорошо,но боится резких и громких звуков.

Вот это красатун!!! И так похож на мою Джекки! Скорее надо домой!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade