Дунай C 27
Дунай C 27

Дунай – мальчик интересного бело-палевого окраса, с выразительной мордочкой. Гуляет на малом выгуле очень спокойно, с другими собаками не конфликтует, подходит дружелюбно знакомиться. К человеку агрессии не проявляет. У парня есть очень смешная особенность - он как-будто разговаривает сам с собой, бурчит себе под нос. Так забавно слушать его речи! Дунайка обладает спокойным и размеренным характером. Очень хочет найти свой теплый уголок в доме с хорошим хозяином.
Рост 55-57 см, примерный год рождения 2005, кастрирован, чипирован

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, в Мемориал.

Дунай так и живет в приюте...

Прошли годы и Дунай состарился. Начались проблемы со здоровьем. У Дуная по результатам обследования проблемы с печенью. Сейчас он находится на лечении в стационаре.

Дунай по данным приюта 2005 г. р.

Великий Дунай - вторая по протяжённости река в Европе (после Волги), «интернациональная» река, самая длинная река на территории Европейского Союза. Длина — 2960 км. Берёт исток в горах Шварцвальда в Германии!
Верим, что совпадения всегда не случайны ) Winking
А пока, замечательнейший пёс с таким великолепным именем живет в приюте и наслаждается долгожданной прогулкой под летним дождиком.. немного стесняясь


Дунайка на прогулке.

Дунайская с соседом Яшей на прогулке



Какие прекрасные фотографии Дунайки! ) Такой он милаха )

Дунай начал гулять на общем выгуле. В первые свои прогулки мальчик вредничал и не хотел выходить с выгула, приходилось затаскивать тележку на общий выгул и вывозить его оттуда на тележке. Сейчас Дунай сам выходит с выгула и садится в тележку. Фото с субботней прогулки.

Отличное, красивое имя! Ему Дунайке очень подходит! ))

Мальчика решили назвать Дунаем.

Какой красавец - то! Действительно, такой размеренный и спокойный! Ну а Рябушка - так за нее радостоно! ) Ура!!

Мальчик вчера в первые вышел из вольера на прогулку. Еле-еле вытолкали его с Алёной - парень упитанный и достаточно тяжелый. Гулял на малом выгуле очень спокойно, с другими собаками неконфликтен, подходил дружелюбно знакомится. К человеку агрессии не проявляет. У парня есть смешная особенность - он как будто ворчит, разговаривает - смешной такой.

Мальчик на своей первой прогулке со своей соседкой Рябушкой, которая вчера тоже впервые гуляла на малом выгуле : http://youtu.be/ysIHZt0wPlY.
http://youtu.be/ZndufjMgyBQ.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade