Дымок
Дымок

10Б
чип 643094100489585
дата рождения по данным приюта - август 2014 г.
в приюте с 15.09.2017
регистрационная карта №1720

куратор Зоя (nzoya)
nzoya@mail.ru, тел.8-916-643-23-78

Дым – недавний узник нашего приюта. Прибыл в ошейнике и, судя по дружелюбию и желанию общаться с человеками, был домашним любимцем. Но в карточке животного не бывает сведений о тех, кто сдал, почему сдал, и нет обратного адреса. Нет ничего: старая жизнь закончена, новая, она вот такая… приютская. Дым, как и мы, ничего не знает про причины, он смотрит в будущее. Это я так называю неотступное его стояние возле вольерной сетки и ее гипнотизирование. Честное слово, если бы я была сеткой, я бы просто испарилась. Но не испаряется эта чертова сетка, стоит и будет стоять, да и ну ее эту сетку.
Нормальные герои всегда идут в обход. План такой: найти Дыму надежный дом, настоящих людей, а не гуманоидов, и уже вместе с ними штурмовать Сетку. Как вам план? Присоединяйтесь, вместе мы обязательно справимся. А Дым… Дым… он такой…такой красавец длинноногий с окрасом, который называется «черный дым» - белый подшерсток и черный верх, короче, он белый и пушистый, а чтобы белая шубейка не запачкалась, накинул черный плащик.

Из несущественного: Дым привит, чипирован и кастрирован.

Еще фотографии: 

Заберите Дыму домой. Он домашний. Бывшедомашний

Черный дым всегда стоит у тюремной решетки и смотрит как протекает жизнь за ней. Все ждет что ему объяснят за что он здесь(((

Невероятный черный дым. "А внутри я белый и пушистый", - это про него))). Общительный, всегда поддержит беседу, явно бывшедомашний, не понимает за что его посадили.

IMG_8560.JPG
IMG_8565.JPG

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade