Джессика Б 56
Джессика Б 56

Джессика – изящная собачка средних размеров (рост примерно 48-50 см в холке). Чёрная с рыжим подпалом и шелковистой шерсткой и большими грустными глазами. Контактная – полностью ориентирована на человека, давно уже гуляет на общем выгуле и ходит на поводке.
Джессика - красивая, добрая, умная, а главное - скромная. Девочка такая скромная, что старается быть не заметной - и про нее часто забывают. Как бедная родственница на королевском приёме, они сидит в углу выгула и грустит. Но стоит её позвать - через весь выгул она бежит, чтобы продемонстрировать своё любовь, привязанность и признательность. Она обнимет и вашу руку, и вас, и будет очень рада, что вы знаете, кто она такая. Что просто есть такая собака - Джессика.
Джессику несколько раз очень сильно грызли, но она не зашугалась и не озлобилась, и по-прежнему рада найти новых двуногих друзей. К играм с собаками она практически равнодушна, и даже немного побаивается больших и шумных соседей по сектору. Из-за этого не любит ходить на поводке по проходам. А предпочитает ехать на ручках.
Вот это ей очень нравится! И она чувствует себя в полной безопасности, под защитой человека.
Джессика живёт в приюте с 2009 года. И она до сих пор не может привыкнуть к тому месту, где она оказалась.
В приюте ей очень неуютно. Она даже старается не выходить без надобности из зимника.

Джессике так нужен дом, где она будет чувствовать себя в безопасности! И друг, который будет о ней заботиться. Ему она подарит все свое внимание, и свою не растраченную любовь!

Джессика живёт в приюте с 2009 года.
Рост примерно 48-50 см в холке.
чип: 643 094 100 055 332
Стерилизована.

8-926-216-68-99 Наталия (Кoira)

Еще фотографии: 

Как дела у этой старушки? Жива? Гуляет?

Наташ, Людмил, это она? http://vao-priut.org/image/304-b35

Похожа, но не она.
У Джеськи рыжие брови ))Хотя может-быть их не видно

На мой взгляд, вполне возможно, что Джесси, правда с сединой на мордочке - как-то много седины. У нее даже сейчас на мордочке мало седины. На пиарном фото- я думаю, что Джесси. Очень похожа! Жаль что номера чипа там нет.

Эх, Джессика, красавица и умница!
На выгуле 13 ноября рядом с Юрой

Пожалуйста, добавьте чип: 643 094 100 055 332,
и телефон опекуна: +7 (926) 216-68-99 Наталия (koira)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade