Джули Д 66
Джули Д 66

Джули пугливая собачка, в приют попала совсем щенком. Дружит со своими соседями по вольеру, старается всегда находиться рядом с ними, гуляет на выгуле. Человеку не доверяет. Не агрессивная. На шлейке гуляет очень неохотно.

чип № 643094100087599
Родилась в 2010.
В приюте с сентября 2010.
Стерилизована.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-916-500-53-72 Екатерина (KatushkaZ)

Еще фотографии: 



Лучшей подружки Джули Таси уже нет несколько лет Crying
Но жизнь продолжается. Пугливая Джули нашла поддержку у своих соседей Бинго и замечательной Лайлы. Вот такая дружная семейка. Д66 в полном сборе
DSC01165.jpg
DSC01288.jpg

Джули переехала в Д66 к своей подружке Тасе, с которой просидела в одном вольере 6 лет. Девчонки очень дружны. Они так обрадовались друг другу, когда встретились на выгуле после того, как мы их пересилили в разные вольеры. Ну как их разлучать. И когда девчонки соединились вновь, обе стали более спокойные, с удовольствием бегут на общий выгул. Людям пока не очень доверяют, но будем работать над доверием.

Джуличка на прогулке со своим соседом Беном. Людям пока не доверяет, сама не подходит. Но уже не такая зашуганная как в прежнем вольере. Будем отогревать ребенка.

Джули переехала в Д89

Нель, увы, не новенькая. Это наш дикушный 65 вольер, собаки, которые раньше даже из зимника никогда не выходил
А тут девчонки вытащили всех на выгул. Джули и Тася милашки, а Тутси пока огрызается, я думаю, от страха, это пройдет

Наташа, да, я помню, ты писала про 65 вольер. Но сама понимаешь, когда заглянув в зимник видишь только 3 чёрные попы ))) теперь, видя так сказать "в лицо" каждую, для меня они - новенькие )
Я только Тутси и помню, и то исключительно её пасть ))) когда при помывке вольеров в пошлом году, я чудом увернулась от её недовольства Crazy

О! Новенькие ) На Флору чуть похожа

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade