Ёлка
Ёлка

8-А
чип 643110700065045
**1498**

Вам когда-нибудь мечталось, чтобы любимый праздник длился как можно дольше? Подарки, вкусная еда, нарядные дома – все эти атрибуты уюта и тепла делают нас особенно счастливыми. А что если есть на свете способ сделать празднично-уютным каждый день, не зависимо от даты на календаре? Это возможно! Подумайте, что может быть мягче, теплее и ласковее, чем мягкая кошка под боком, согревающая ваше сердце своим ненавязчивым мурчанием, приносящая атмосферу праздника, радости, домашнего уюта? Трехцветная кошечка Ёлка как раз из таких волшебных животных, что умеют украшать собой всё вокруг.

Ёлочка – невероятно уютная кошка с роскошным трехцветным окрасом и презабавным рыжим пятнышком на мордочке, прямо под розовым мокрым носом. Зеленоглазая красавица – настоящий подарок для тех, кто любит порядок в доме. Ласковая и внимательная, Ёлочка отлично ладит с детьми – даже играя, не позволяет себе выпускать коготки. Дружна с другими кошками. Аккуратная и тактичная, Ёлка не привередлива в еде и приучена к лотку. Эта нарядная девочка точно знает как поднять Вам настроение даже в самый хмурый день!
Примерная дата рождения: 2012 год. Ёлка стерилизована, здорова, привита.
Подарите себе праздник! Это же так просто!

8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

Еще фотографии: 

Так жалко Ёлочку, просто слов нет! Crying

Красавица,ласкушка киска Елка сегодня умерла.....
Не могу пока понять и принять...
У нее был ФИП... И эта .... никого не щадит.
Прости нас Елка, мы не нашли тебе дом....

очень хорошенькая кошка, она тянется к людям. очень красивая, веселая и ласковая. кровью сердце обливается((((

Ёлку высадили в кошатник. Наконец-то девочка поправилась! Спасибо нашим врачам-волшебникам!

Ёлка пристроилась в сентябре 2016г.. Я лично отвозила ее в новый дом, здоровую кошку. Вернули мне ее через две недели, как больную. Всю в ранках непонятного происхождения. Естественно на передержке больную кошку уже не приняли. У меня был один финкуратор, который после пристройства тут же отвалился (сказал, что Ёлка больше не его забота). Возможности лечить Ёлку в стационаре ветклиники у меня нет. Да, она до сих пор сидит в стационаре в клетке, ей прописано лечение. Каждую неделю привожу консервы. Сожалею, что у меня не было выбора. Извините, что произошла путаница в каталоге.

Пожалуйста, перенесите Ёлку в пристроенные! Девочка нашла любящий и теплый дом! Yahoo

А можно узнать, что за "тёплый дом" нашла Елка? И зачем её перенесли в пристроенные? И о какой такой "передержке" идёт речь в "шапке" странички?
Сейчас кошка сидит в нашем теплом приюте. Это она сюда пристроилась?

Наши поздравления! С таким красивым и ярким именем не везти долго просто не могло! Тёплой семейной жизни!

Ёлочка по-прежнему ждет своих новых хозяев на временной передержке.

Ёлка любит улыбаться))
_DSC9938.jpg
_DSC9936.jpg
_DSC9937.jpg

Ах какая счастье-приносящая-трехцветочка! Народ! Не проходите мимо!

Ёлка долгое время жила прямо на узенькой дорожке вдоль железнодорожных путей. Спешащие на работу люди оставляли для неё еду, воду и иногда немного своего драгоценного времени. С какой же неутолимой надеждой бежала навстречу людям Ёлка. Как преданно заглядывала в глаза каждому, кто находил минутку остановиться и погладить брошенную кошку. И в такие минуты, казалось, нет создания более благодарного и ласкового, чем Ёлочка. Это тот случай, когда кошка отчаянно нуждается в доме, нуждается в человеке. Она не из тех неприступных красавиц, что гуляют сами по себе и ничего кроме еды от человека не ждут. Нет! Ёлка – это ласковая, нежная девочка, для которой человек источник счастья и быть рядом с ним важнее любых других кошачьих дел.

Какая красавица! Домой, домой!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade