Элвис на передержке
Элвис на передержке

Элвис - мальчик, рыжая шубка всегда чистая и ухоженная. Милый ушастик, волонтеры поражаются, что он всегда очень чистенький- как ему это удается в тесных условиях зимника).

В вольере напряжен и осторожен, но на выгуле веселый шальной мальчишка, очень контактный, любит человека и с радостью сопровождает его на выгуле. Вкусняшки обожает и очень ждет своего хозяина, который подарит ему дом, любовь и целый новый мир, который он так заслужил.

В феврале 2021 года Элвис вывезен на передержку для доживания. Подробности здесь:
https://www.instagram.com/p/CL_VvohH3p_/

Рост в холке около 50 см. Кастрирован.
Примерный год рождения 2006г.
Попал в приют в сентябре 2011г.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 


Модераторы, пожалуйста, поставьте это фото главным. Спасибо большое за Вашу работу!

В 2017 году Элвис шел на контакт и гладился, сейчас же произошел "откат назад", не гладится, не подходит, выгнать погулять дальше своего ряда редко удается. Но мы не теряем надежды, что волонтеров будет больше, и тогда каждая особенная собака (не хочу писать дичок) получит свою порцию внимания и ласки.
Модераторы,прошу изменить имя на ЭлВис, так будет более по-мужски.)


Милый ушастик. Поражаюсь какой он всегда чистенький!

Какой трогательный мальчик! In Love In Love Фотка милейшая! Вика, спасибо тебе за все, что ты делаешь для собачек этого ряда! Flowers

Чудесный Элис!
Викусь, ты молодчина, хоть открыла для мира таких очровашек, сидели же в полном забвении, забыли как и ходить то, людей то только с лопатами и видели, не говоря, что не повезло им и куратора нормального не было.

Света, пес оказался очень контактный. В зимнике сидит и всего боится, а на выгуле совсем по-другому себя ведет. Общается с собаками, к человеку на скамейку запрыгивает) А какой красавец!!!

Наш Лисёнок Элис

Между фотографиями разница в месяц. В декабре Элис в позе креветки. В январе - со мной на скамейке! Что же будет дальше?..

Викусь, спасибо тебе за ушастика!!!Flowers Так это мальчик или девочка? Просто Элис - имя женского рода. Не подобает мальчику носить женское имя!



Какой красивый у нас ушастик. Просьба к модераторам сделать крупный план главным фото.

Девочки, давайте как-то без сюрпризов.
Вика Петухова, вам как новичку объясняю - прежде, чем размещать собаку в каталоге на сайте, нужно проверить её пол, а ещё лучше почитать приютскую карточку. И потом только давать ей имя, делать фото, писать текст и размещать на сайте.
И если вы в ближайшее время собираетесь собаку выводить на выгул и социализировать, то СРАЗУ делайте хорошие фото с выгула и пишите текст.
Зачем размещать собаку в позе креветки в зимнике и писать текст, что она из зимника не выходит и совсем дикая-предикая, а через пару недель размещать фото с выгула и писать, что собака совершенно вменяемая, да ещё и пол путаете.
Не тратьте зря время ни своё, ни модераторов.
Спасибо за понимание и за помощь собакам!
Благодаря вам в этих рядах стало заметно веселее Happy

Анют, сюрпризы только начинаются!)
По карточке это кобель 2006 г.р., отловлен 09.2011. у гришкова конечно мутные типы работали вет.врачами, но ...

Вольер С8 продолжает одаривать сюрпризами - Алиса оказалась мальчиком!!!Jokingly
Красавец парень, похоже, что молодой, а добрятина!!!In Love In Love Дает себя гладить!!! Все пытался поближе к Вике быть, на скамейку садился рядышком - с первого выхода из вольера страх потерял!Jokingly
С прогулки сам побежал в свой ряд!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade