Эрика
Эрика

10А
чип 643090000099606
дата рождения по данным приюта - январь 2013
в приюте с 15.07.2015 г.
регистрационная карта №1151

Взглянув на фото, даже не поверишь, что у такой красотки почти исчерпаны шансы найти свой дом. В приют наша Эрика попала молодой кошкой и живет здесь вот уже семь лет. Вы только представьте — семь лет в общем вольере, без теплых хозяйских рук, видя, как другие кошки одна за другой уезжают домой… Значит есть причина, скажете вы, и будете неправы, потому что везение, случай никто не отменял. Не повезло Эрике, и надежду она уже начинает терять… Но мы твердо знаем, что еще не все потеряно.
Судите сами: возраст у Эрики средний, точно не старушка; внешность замечательная — кошка статная, красивого окраса, с чудесными глазами. Характер у нее под стать имени — нордический. К таким особам нужен подход, им потребуется время на привыкание. Но разве это такое непреодолимое препятствие?! Может быть, прочтя эти строки и проникнувшись состраданием к славному животному, вы почувствуете в себе силы осчастливить его и подарить ему годы счастья после стольких испытаний? Подумайте и приезжайте! А уж как Эрика будет рада и благодарна, никакими словами не передать!

Еще фотографии: 

Какая красивая ладненькая кошечка! И сосед у нее необычный!

Это барышня! Happy Эрика Happy

О какая, уши ушами,а под хвост. ...Не-а. Laughing

Очень симпатичный серебристый кот (вроде он кот, но убедиться в этом не удалось), но пока активно машет лапами при попытках посягнуть на его неприкосновенность. Почистить ему уши не дал, но и не спрятался потом - сел рядом как ни в чем не бывало Laughing
Думаю, со временем он адаптируется.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade