Фиджи
Фиджи

Фиджи трогательная, скромная девочка, под стать своим соседям по вольеру Мухе и Киму. Такой тихий вольер по которому при первом взгляде скажешь, что там никто не сидит и пройдёшь мимо. Фиджи потихоньку учится доверять человеку, на выгуле она притворится проходящей мимо, а сама сядет рядышком, чтобы погладили по спинке. Фиджи очень не хватает общения, любое внимание для неё важно. Она любит людей, любит собак, любит гулять на поводке, любит когда ее гладят, любит консервы.
Очень хочется, чтобы жизнь девочки круто изменилась и она попала в добрые руки. У Фиджи большой скрытый собачий потенциал о котором возможно она сама не догадывается. Очень нужен девочке такой любящий человек. Пусть ей повезёт.

чип №643110000373517
год рождения - 2010 (по данным приюта)
живёт в приюте с октября 2014г.
Стерилизована.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

************
январь 2023г.
Фиджи уехала на доживание к Маргарите: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/schastlivay...

Еще фотографии: 

Фиджи больше 10 лет

Переместите её, пожалуйста, в соответствующий раздел

Фиджи-трусишка

Фиджи-1.jpg

Фижди самостоятельно туда и обратно вместе со своими соседями по вольеру ходит гулять на общий выгул. Пока наша недотрога не очень-то понимает всю прелесть общения с человеком, поэтому гладиться не любит и всячески сторонится людей. Хотя абсолютно не агрессивна.
А вот на поводке ходит хорошо. Странные эти существа - собаки )))

Уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста.
Фиджи пересажена в Д114, вместо Толика, который живёт в стационаре.
Таня ошиблась нечаянно.
Спасибо.

Мы Фиджи пересадили в Д-116, поменяйте,пожалуйста! Соседка Лана,как только Фиджи стала гулять,начала её гнобить...Фиджи отощала до предела. А когда её на выгул тащишь,Лана её ещё и кусает... Она вообще только Мартина и любит. Зато как!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade