Филя
Филя


чип 643110700039904
примерная дата рождения по данным приюта 1 мая 2016 года
в приют попал 17.10.2016 года
регистрационная карта №1462

Филечка - молодой кот с хорошим характером, ласковый и приятный в общении, но не приставуче-навязчивый. Ищет уютный и спокойный дом без маленьких детей и агрессивных или гиперактивных животных. У Фили есть небольшой дефект передней лапы - ещё до приюта она была сломана и не совсем правильно срослась. Лечение лапы ему не требуется, перелом давно сросся, но сустав теперь слегка подвижен в положении когда лапа выпрямлена - как бы "люфт" что ли... Это не мешает коту нормально ходить на всех четырёх ногах и при спокойном передвижении совершенно не заметно. Но если Филе приходится быстро или долго бегать, то он начинает прихрамывать или вообще поджимает лапу, боясь снова её повредить.

Наш герой привит, кастрирован, молод и уверен в том, что его особенность не помешает (а может быть даже поможет..? Winking) ему найти заботливого хозяина и дом, где он будет любимым и любящим членом семьи. Ведь если хозяин ищет друга на этом сайте, а не покупает его у разведенцев, придирчиво выбирая самого пушистого/красивого/здорового/супер-породистого, то это настоящий человек, который хочет кому-то помочь и кого-то спасти.
А это значит, что у нашего Фили есть шанс! Присмотрись, может быть этот белый кот с внимательными глазами - именно тот, кому Вы подарите частичку своей души и кому доверите хранение уюта в своём доме?

Куратор Марина (mmaurina) 8-903-016-01-11

Уехал домой 16.11.2019

Еще фотографии: 

Очень рада за котика Филечку, который 3 года просидел в приюте ! Спасибо всем, кто принимал участие в его пристройстве! Салюты !

Вон как наш "инвалид" умеет Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade