Флер Д 151
Флер Д 151

Я познакомилась с этой собачкой в хосписе, куда ее высадили после проведенной ей в приюте операции. На месте лапки были швы, совсем свежие, а на меня смотрели измученные глаза молодой, испуганной собачки… Врачи сказали, что она моя новая подопечная. Она тихо сидела в уголке ниши, среди стареньких больных собак. Без выгула.
Эти глаза выдавали нежную и тонкую натуру. Малышка получила имя Флер – цветочек!
В это время сразу несколько собак-инвалидов «упали» ко мне на кураторство. Пришлось хватать сначала самых тяжелых, а Флер все сидела в хосписе.
Когда я снова вернулась к ней, она все также сидела в уголке. Я стала искать ей место в секторах, малышку взяли в Д151.
История этой собачки трагичная, малышка приползла к подъезду жилого дома уже без лапки и, истекая кровью ждала помощи 2 дня! Люди проходили мимо, а один ТИП вызвал отлов, «чтоб ее усыпили и она не мучилась».
Нашлась женщина, позвонившая волонтеру приюта, волонтер вызвал приютский отлов и счет пошел на часы. Наши врачи примчались вовремя, потом операция, лечение и место в хосписе. Где была Флер до этого и где она потеряла лапку узнать не удалось. Сколько ползла она к людям, прося помощи, мы тоже не знаем.
Место в секторе с возможностью гулять уже как подарок! Теперь Флер увидела белый свет, солнце и дождь, и в нашем случае это лучше, чем стены хосписа. А потом мы вынесли малышку на маленький выгул, где она пробежала пару кругов, затем села в уголке и сидела – наблюдала за соседями по вольеру.
Нежная, худенькая Флер с надеждой смотрит на все вокруг, а ее глаза невозможно забыть!
Она не сможет выжить здесь, в приюте, убитая горем, небольшая собачка не сможет бороться за жизнь с крупными и сильными собаками, с густой шерстью, с большими зубами и на 4х лапах. Но Флер верит людям, и это поможет ей найти дом…
Прошу милости, подарите ей жизнь без решёток, с прогулками, с собственной подстилкой, с валянием у ног хозяина, с вниманием и лаской, сделайте ее счастливой домашней собакой и Вы и она будете счастливы!
Флер здорова, привита, стерилизована. Чип 643094100617974
Родилась 14.03.2018 года, 50 см. в холке.
Звоните и приезжайте:
8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
август 2019г.
Флер дома!
Теперь она живёт в Сочи

Еще фотографии: 

Привет от Флер, теперь ее зовут Троя. Она бегает как ракета. Она счастлива! Думаю забыла о кошмарах, которые ей пришлось пережить! Мне хочется так думать! Пусть забудет и будет счастлива!

https://youtu.be/kYEyATo6d78

https://youtu.be/XjzccYLvwVg

Все получилось! Флер уехала домой!

Малышка уехала домой в Сочи! Мама Таня оплатила ее доставку из Москвы и маленькая трехлапая собачка уже неделю дома! Она может спокойно ходить по участку, а живет в доме! Мама Таня очень любит девочку и очень ее ждала! Это большая радость для нас! Счастливой тебе жизни, маленький цветочек Флер, и твоей семье!

https://youtu.be/W7fuCg_WSiE

https://youtu.be/LxiuRiyqpEk

https://youtu.be/wvS4vzMRIdU

пусть все получится и Флёрушка больше никогда не будет одна! Зажали кулачки за счастье пёсика. In Love In Love

Флер забронирована! Она уже на пути к дому!

Малышка Флер, что тебе пришлось пережить, маленькая девочка.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade