Фортуна
Фортуна


чип 643094100534740
дата рождения по данным приюта - январь 2015 г.
в приют попала 07.01.2018
регистрационная карта №1833

Всем известно, что трехцветные кошки приносят в дом удачу и делают своих хозяев счастливыми. Вы только представьте, насколько счастливым вас сделает трехцветная кошечка с говорящим именем Фортуна! Счастье, удача и успех во всем обеспечены вам на всю жизнь. А ее бирюзовые глазки точно не оставят вас равнодушным.
Фортуна - необыкновенно красивая девочка с невероятно выразительным взглядом. Даже посмотрев на ее фотосессию, уже можно заметить, насколько это эмоциональная кошечка: на одной фотографии на ее мордочке читается удовольствие, на второй - удивление, на третьей - печаль, на четвертой - спокойствие, и еще целая палитра эмоций, которые запечатлены в рамках всего одной фотосъемки. А какой спектр эмоций и милых выражений мордочки будет открываться перед вами ежедневно - можно только догадываться!
Кошечке 4,5 года; она стерилизована, здорова, привита и чипирована. А также отлично знает лоточек и когтеточку. В приюте находится уже полтора года и очень хочет поскорее оказаться дома.
"Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит" - Марк Твен.
Не упустите свой шанс стать счастливым - впустите в свой дом Фортуну! Happy

Уехала домой 19.12.2020

_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 

Очень симпатичная кисюня Фортуна, как и все кошечки и котики приюта, мечтает поскорее обрести свой дом! И у нее есть все шансы вытянуть свой счастливый билетик!

Такая симпатичная, милая кисюля Фортуна с удивительными глазами цвета бирюзы! Вы видите, как она смотрит на Вас с надеждой, что Вы заметите ее и возьмете домой!

Маленькая воображуля)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade