Фру-Фру
Фру-Фру

Фру-Фру очень складный и симпатичный парень, яркого, привлекательного окраса. Он всегда радостно встречает волонтеров, предвкушая прогулку. Гуляет на большом выгуле, бежит самостоятельно, следуя рядом с человеком. Гуляет с большим удовольствием, чувствует себя совершенно свободно и раскованно. Фру-Фру не любит участвовать в играх, он старается держаться в сторонке от суеты. Мальчик дружелюбен к другим собакам. К человеку относится пока осторожно, но даёт себя погладить, спокойно реагирует. Наш красавчик с надеждой ждёт персонального опекуна, который уделит ему внимание и вернет веру в перемены в его жизни.
Добро пожаловать в гости к Фру-Фру, он ждёт!

Год рождения 2004 по (данным приюта).
Живёт в приюте с 2009 г.
Рост 50 см в холке, кастрирован, привит, чипирован.

Фру-Фру вывезен на передержку, декабрь 2022г.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)

Еще фотографии: 

Фру-фру уехал на передержку.

Просьба поменять вольер. Фру-фру сидит сейчас в 19 вольере вместе со Снупиком и Джесси. Очень дружные ребята! Приучаем Фру-Фру к поводку потихоньку. Самая сложная часть - вытащить его из вольера - сопротивляется. Но на поводке идет хорошо, не тянет, заглядывает в глаза и прислушивается к каждому движению человека.

Фру-Фру поменял уже ни один вольер. Кто-то из соседей уезжал домой, кто-то убегал на радугу. Так Фрушик и качует. Мальчик спокойный, с собаками ладит. С человеком он стеснительный.

2004 г.р., в приюте с 2009 г.



Фру-Фру как всегда рад прогулке


Фру-Фру и Бирма

Фру-Фрушечка очень милый мальчик и для меня просто необыкновенной красоты мальчик!In Love In Love
Фру-Фру всегда радостно встречает волонтеров, на выгул бежит и с выгула бежит самостоятельно, следуя рядом за волонтеров. Он не совсем еще доверяет людям, на выгуле старается держаться в стороне, но в зимнике его можно погладить.

Фру - Фру сегодня на общей прогулке, уместилась в уголочке в ямке

Фрушенька недавно потерял своего верного друга, нашего любимого Джо. Он даже стал каким-то задумчивым и тихим.

Бедный Фру...(( и так страшно и холодно в зимнике ночами, а тут еще и друг "ушел".. а увидеть смерть в глаза и понять, а уж подумать, что это может ожидать каждого в этом приюте, можно вообще с ума сойти ...
Фру, держись, милый!

Сегодня обнаружила у Фру-фру мокнущую рану на передней лапе, возле локтя. В стационаре рану обработали. Николай сказал, что рана уже заростает. Непонятно когда и как он мог получить такое повреждение.. Мне кажется, что возможно это что-то типа пролежня.



Рана после обработки

Фру-Фру очень полюбил прогулки, сам бегает на выгул и возвращается в вольер! На фото он с Фиделем и Раулем из С28.

Наш мальчик во всю и с большим удовольствием гуляет!

Благодаря друзьям Татьяны (Tatis), которые сделали тележку для перевозки наших собак, у многих собак появился шанс приобщиться к прогулкам! Фру-Фру сегодня впервые воспользовался новым транспортным средством. Татьяна, огромное спасибо Вам и Вашим друзьям!





Фантик, Джо и Фру-Фру

Фру-Фру и его сосед Джо

Еще один семейный портрет на телефон

Потрясающее фото-нежное, ранящее душу, все понятно без слов...

Отличные фото, Алёна, СПАСИБО!

Фото шикарное получилось!!!

Сегодня Фру-Фру гулял в первый раз!!! Мальчик не агрессивный, к другим собакам относится дружелюбно. К человеку относится осторожно, но даёт себя погладить. У него началась сегодня новая жизнь!!!
Фру-Фру с Фантиком, Грушенькой, Джо сегодня на прогулке.
http://youtu.be/MZppJ3-iCec

Фру-Фру можно гладить в зимнике, он спокойно реагирует. Он обязательно скоро выйдет из вольера и будет гулять со всеми на выгуле. Только нужно чуть-чуть подождать... Сейчас он живет один в вольере, т.к. его сосед, великолепный Джо, проходит реабилитацию после операции.

Вчера этим красавчиком занималась Алёна! Спасибо, Алён, за открытие такого чуда! Фру-Фру очень складный и симпатичный парень! Сегодня и я общалась с ним в зимнике. Мальчика можно спокойно гладить. Он наверное поверить не может, что к нему начали приходить гости. Конечно, страх ещё присутствует, но начало социализации положено! Добро пожаловать в гости к Фру-Фру, он ждёт!

Это Фру - Фру!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade