Гала (Галактика)
Гала (Галактика)


чип 643110000509155
дата рождения по данным приюта - 2010 год
в приюте с 14.08.2014
регистрационная карта №1029

Гала, обычная черная кошка. Просто милая, просто скромная, просто душевная. Как и сотни других животных, мечтает о теплом доме, ласковом и понимающем хозяине, полной миске… Собственно, что еще можно сказать… Она сможет стать вам незаменимым другом. Взяв домой Галу, вы никогда не сможете найти ей замену… Не проходите мимо, не пролистывайте ее, ища ТУ САМУЮ КРАСИВУЮ кошку. Вы можете проглядеть настоящее ЧУДО! Вглядитесь, хотя бы присмотритесь.
Кошечке около 8 лет, смышленая, тихая, ласковая, все как будто бы понимает. Гала тихо ждет, когда вы ее заметите и заберете.

Куратор Марина (mmaurina) 8-903-016-01-11

Еще фотографии: 

Это настоящая трагедия, кошка должна была уехать домой, но при выписке у нее обнаружили опухоль. Оставили на операцию, но к сожалению что-то пошло не так. Галочка умерла через неделю после операции, а дома ее ждали. Это просто какая то высшая несправедливость, умереть буквально в двух шагах от домашней жизни! Я просто не понимаю за что?

Бедняжка Галактика! Восемь лет жизни, пять из которых - в приюте! Они убегают на радугу, потому что здесь они никому не нужны, а ждать в приюте невыносимо! Теряешь здоровье, теряешь всякую надежду! Тихая кисюня тихо ушла! . . . А вокруг нас - галактика! . . .


Очень обаятельная котейка, побаивается, но можно гладить Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade