Гарфилд
Гарфилд

Под этой шубкой прячется
Не Кот, а Человек!
Мечтает дом он свой найти
И Вашим стать навек!

Рыжий Гарфилд ласковый кот-обнимашка. Любит обнимать человека лапами и ласково мурлыкать в ухо. А ещё он весёлый и не унывающий - развлекает своими проделками всех сотрудников офиса, в котором временно живёт. При этом имеет хорошие манеры, очень аккуратен и исправно ходит в лоток. С удовольствием гуляет на шлейке на улице.
Гарфилду примерно 6 лет, кастрирован, здоров. Имеет небольшой дефект глазика, но это не требует лечения, и никак не мешает коту радоваться жизни. Тем, кто возьмёт в свою семью этого чудесного кота, коробка из-под канцтоваров в подарок! Гарфилд вас научит с ней играть. Игра называется: "Обнимашка Кондратий ищет кота" - очень занимательно, попробуйте!
Этого кота нашли умирающего зимой на морозе. Когда отогрели, подлечили, подкормили и в итоге получили такого рыжего красавца - сразу пришло на ум и имя. Его назвали так же, как и кота из одноимённой семейной комедии. Но у нашего Гарфилда не всё так весело, как у его тёзки из фильма. Наш Гарф уже больше года живёт в офисе у своего спасителя, и бОльшую часть времени проводит в клетке, чтобы не мешал людям работать и не путался под ногами. На ночь он остаётся совсем один в пустом здании. Наверное, этими ночами он мечтает стать домашним и спать в ногах хозяина. Пусть его мечта сбудется!

Гарфилд живёт в г.Тверь. Хорошим, ответственным людям можем привезти в Москву и область.

8-910-648-37 89 Анна

***
24 августа 2017г.
Рыжий хитрый кот Гарфилд стал наконец-то домашним и любимым! Эта наглая морда так захотела в домашние условия, что решила сделать ход конём - прикинуться больным бедным котом. Бухгалтер офиса, где он жил, пожалела котика и забрала его к себе домой навсегда! СПАСИБО ОГРОМНОЕ этой доброй даме!!! И всем-всем, кто переживал за Гарфа и желал ему поскорее найти семью! Теперь у него точно всё будет хорошо!

Еще фотографии: 

Да уж, толстячок Гарфилд, молодец! Рыжий-значит хитрый!

YahooBravoDanceIn Love In Love:DRINK:Поздравляю!!!Flowers

Лера, спасибо за пожелания! Кот действительно классный In Love In Love

Какой офигенский кот! Laughing Прям смотришь и на ручки взять хочется! Thumbs Up
Удачного пристройства и самых лучших хозяев Гарфилду! Kiss

Глядя на первое фото, сразу пришла на ум фраза из мультика:"Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят!":LAUGHING:

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade