Герасим С 1
Герасим С 1

Долгие месяцы Герасим не выходил из зимника. Сейчас доезжает на прогулку в тележке. С собаками ладит хорошо. Людей пока побаивается.
Примерный год рождения 2005 г., рост в холке 50 см. Кастрирован. Привит.

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)
8-925-301-02-01 Вика Петухова

Еще фотографии: 


Даже когда Герасим боится или волнуется, он все равно держится с достоинством, высоко подняв голову. Спокойный и уверенный мальчик, крепко стоящий на ногах.

Викусь, ты прям нам ОТКРЫВАЕШЬ каждый раз чудесных наших постояльцев, которые долгие годы были просто в забвении, никому не нужны, я очень хочу пожелать им ВСЕМ найти свой ЛЮБЯЩИЙ ДОМ!
Должна же быть в жизни справедливость!
Если бы не ты, так и не знал бы мир о том, что есть вот такой чудесный Герасим, который просидел целую вечность в деревянной коробке, без любви, еды и тепла и без солнца!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Света, спасибо за теплые слова. Я не одна, мне очень помогает Таня ( Tatis). Без нее Герасим еще неизвестно сколько сидел бы в зимнике.

Вика, вы с Танюшей большие молодцы! Очень рада за старенького Герасима! Есть жизнь за пределами деревянного ящика! In Love In Love

Вчера Герасим второй раз пошел на прогулку. Сам сел в тележку, на выгуле сам с нее вышел. Молодец, очень сообразительный. На прогулке держится поближе к своей соседке по вольеру. Но и другими собаками интересуется,дает себя обнюхать.

Мальчик примерно 2005 г.р.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade