Глюкоза на передержке
Глюкоза на передержке

Глюкоза энергична и активна, очень игрива, всегда с радостью принимает любые приглашения побегать и порезвиться! С другими собаками дружелюбна. Человека пока к себе не подпускает, все время пытается отпугнуть от себя лаем, но мы то знаем, что на самом деле у нее очень большое и доброе сердце, просто пока мы ещё не нашли "золотой ключик" к её сердцу. Глюкоза внешне очень напоминает борзую, такая статная, изящная красотка, длинные тоненькие лапки, острая вытянутая мордашка! Такая роскошь!

Требуется социализация.
Год рождения 2015 г.
Высажена в сектор в декабре 2015 г. В приют попала щенком. В ноябре 2023г. вывезена из приюта на временную домашнюю передержку.
Рост около 55 см в холке.
Привита, стерилизована, чипирована.
чип 643090000099019

8-903-194-50-77 Алена (Мэди)

Видео

Еще фотографии: 

Глюкоза в ноябре прошлого года вывезена из приюта "Пушистый друг" (Малинки) на замечательную передержку к Даше, где живут наши ветераны. У нее все хорошо, подружилась с Фунтиком, теперь они неразлучны. Любит гулять, играть с Фунтиком и есть лакомства. Даша часто нас радует приветами от Глюкозы.

Глюкоза сейчас сидит в 44 вольере, просьба внести изменения на ее страницу.Требуется социализация. Среди контактов можно оставить только мой, остальные неактуальны.

Ронни С34 и Глюкоза С45

Глюкоза пересажена в С45

Судя по третьему фото снизу, этот замечательный щенулька наша Глюкозка.))) Это ее фирменная стойка))
Жаль, что не удалось познакомиться с ней, когда она была еще совсем крохотулечкой. К сожалению, Глюкозка очень зажата, с радостью бегает на выгул, но человеку по-прежнему не доверяет((( Погладить можно, но только в вольере, предварительно зажав ее в уголке.

Аня, Глюкоза в приюте со щенячьего возраста. Лариса Богемо точно знает, она ее опекала.

Глюкоза и Белочка

Какие новости у Глю?Happy

Глюкоза живет обычными буднями приюта, как и все. Девочка стала более спокойной, сама пока не подходит к людям, но иногда её можно даже погладить. Любит играть и бегать с другими собачками, задорная и молодая девочка.

ЧИП Глюкозы 643090000099019
Во время пересадки удалось Глюкозу погладить Happy

Глюкоза пересажена в С20, поменяйте, пожалуйста, номер вольера

Глюкоза, Майка, Маруся и Бьюти.


Глюкозка молоденькая и очень энергичная девочка! На выгул и с выгула уже бежит самостоятельно, знает свой вольер! Ей очень нравится гулять! Глюкоза очень игривая, всегда с радостью принимает любые заигрывания! Человека пока к себе не подпускает, все время пытается отпугнуть от себя лаем, но мы то знаем, что на самом деле у нее очень большое и доброе сердце, просто пока не нашли к ней подход Yes
Глюкоза внешне мне напоминает борзую, такая статная, изящная красотка...длинные тоненькие лапки, острая вытянутая мордашка!...такая роскошь!Thumbs Up Thumbs Up


Роскошная девчонка!!! Thumbs Up Thumbs Up

Видела только носик. Теперь соседствует с Зубком и Байкальчиком. Но даже пока боится показываться.
А что значит попала щенком - где она была до этого?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade