Илон
Илон


чип 643094100070585
дата рождения по данным приюта - 2009 год
в приюте с 08.10.2012
регистрационная карта №816

Илон - кот с прошлым, причем судя по его поведению и отношению к людям, он кого-то любил и очень ему верил, а ему разбили сердце.

Сейчас Илон предпочитает тихое уединение и созерцает мир, но против общения, в целом, не возражает.
Дома будет идеальным напарником в хозяйственных делах, правда, его амплуа - прораб

Уехал домой в феврале 2020

Еще фотографии: 

Илончик, наш дорогой Илончик, ты уехал домой! Ура! Как же мы рады за тебя! Невозможно представить - семь долгих лет в приюте! Только Илончик знает, чего ему это стоило! Он все выдержал! Илончик дождался этого дня и уехал из приюта на свободу, в свой дом! Молодец! Я во вторник, 4 февраля была в приюте, в вольере 1Б. Как всегда угостила всех, погладила Илончика! Несмотря на долгие годы в приюте, шерстка у Илончика такая мягкая, шелковистая,гладкая! Это была наша последняя встреча! Грустно и радостно! Здоровья и счастливой жизни тебе, Илончик ! Всем спасибо за Илончика ! Салюты !

Илончик расслабляется

Лапки!

Котик Илон - замечательный, спокойный, рассудительный котик. Невозможно представить, что он уже пять лет провел в приюте! Как же это тяжело! Только он один знает, чего ему это стоило. Приют, к сожалению, не прибавляет доверия. А без доверия еще тяжелее. Уже не знаешь, чего ждать дальше. Котик Илон не дичится, но проявляет сдержанность. Очень хочется надеяться, что все изменится и Илон окажется дома! Он так долго этого ждет!

Какой кот красивый, мордочка умная и красивая. Хороший домашний кот, почему так долго в приюте... Илончик, пусть тебе повезёт и ты поедешь домой! In Love In Love

Вот это новость!

По уточненным данным - это кот Cool

Очень симпатичный, аккуратный, спокойный котик Илон очень скучает и очень ждет, что его возьмут домой. Новые фотографии котика Илона.

ПриложениеРазмер
IMG_7291.JPG 52.14 КБ
IMG_7326.JPG 31.25 КБ
IMG_7347.JPG 37.28 КБ

Правда глаза чистый нефрит!!!

Добрый день!
Удивительной красоты коша!
Удалось погладить - необыкновенно мягкая шерстка!

размещена на авито

Спасибо за похвалу авторскому тексту - нам с Ирой приятно, мы с ней теперь - сестры Стругацкие:) Илона - умопомрачительная красавица, согласна!

Девушки, кошка очень красивая - а текст - прям сонет!Thumbs Up Thumbs Up Я перечитываю, начитаться не могу - и про утренний туман и про нефритовые глаза. Молодцы!!!Flowers

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade