Ирэн Б 231
Ирэн Б 231

Несравненная Ирэн! Красота, грация, незаурядный ум, сильный характер и то достоинство, с которым «эта женщина» себя ведет, и послужили причиной выбора такого имени! В силу всех этих достоинств Ирэн чувствует свое превосходство над своими сородичами. В то же время она очень сильно тянется к людям! Девочка в буквальном смысле «требует» от человека общения! Для привлечения к себе внимания может неожиданно поставить передние лапы Вам на плечи!
Ирэн абсолютно не считает себя «приютской» собакой, и даже протестует против навязываемых ей правил! Она совсем не любит оставаться в вольере и даже спать в зимнике с соседями.
Наша удивительная девочка легко обучаема, и ей нужен добрый, мудрый, но в то же время сильный хозяин, который сможет помочь стать ей чуть более спокойной и сдержанной – настоящей леди.

В приюте – с июля 2016 г.
Стерилизована и привита.
Рост в холке – 60-65 см.
Примерный год рождения – 2014.
Номер чипа 643110700028085
Карточка учета № 6624
Ирэн очень похожа на помесь немецкой овчарки.
Приезжайте знакомиться с нашей красавицей Ирэн! Вы, без сомнения, с первых же секунд попадете под ее обаяние!

8-964-779-30-90 Екатерина (Katya)
8-926-530-16-86 Елена (Philka)

***
сентябрь 2018
Ирэн дома!

Irene B 231

Incomparable Irene! Her beauty, grace, unique high intelligence, strong nature and dignity is the reason why we have chosen this special name for this “wonderful woman”. Having such abilities and unique features, she feels superior of other dogs, but really needs and likes to contact with humans.
Irene is so happy, emotional and active when contacting with humans – she can put her paws on your shoulders quite unexpectedly just to attract your attention!
Mentally Irene is not a “shelter” dog and protests against shelter rules in her own way. She does not like to stay in a cell, and sleep with other dogs there.
Our wonderful girl is smart and learns easily, she needs a kind, wise and at the same time strong owner who can teach her to become more reserved and quiet - a real lady.

She’s been in the shelter since July, 2016
Neutered, vaccinated.
Shoulder height is about 60-65 cm.
Approximate year of birth is 2014.
Irene has features of German shepherd.
Come and meet our beauty Irene! No doubt, she will fascinate you at first sight!

8-964-779-30-90 Ekaterina (Katya)
8-926-530-16-86 Elena (Philka)

Еще фотографии: 

DanceYahooBravo

Бронь. Ирэн готовится к отъезду домой! Yes

Офигенная собака и умнейшая. Вот бы ей хорошего правильного хозяина - было бы счастье для обоих (для нее и для хозяина). Девочка сейчас еще молодая, активная, внешне абсолютно здорова. Ей бы домой... Присмотритесь!

Ирэн - очень красивая статная мощная собака, с ней всегда чувствуешь себя в безопасности. Она преданна человеку на 100 %, с другими собаками ладит очень хорошо, но человек для нее все, поэтому ей очень тяжело находиться в клетке(( Не смотря на свой грозный вид и лай, Ирэн, если вы вошли к ней в доверие, может развалиться на спине подставляя живот, чтобы ее чесали и гладили Kiss Серьезная дама с характером, она прямо примагничивает ваше внимание к себе, хочется и смотреть на нее и гладить, сложно расстаться с такой собакой, раз увидев ее.In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade