Ириска метис овчарки С 55
Ириска метис овчарки С 55

Молодая, дружелюбная и очень активная девочка Ириска, метис восточноевпопейской овчарки. У неё было два друга и «сокамерника» Гуффик и Мишаня, которые уже стали счастливцами и обрели дом, а наша ласковая Ириска, которая так любит и тянется к людям, всячески показывая это и ища возможность побольше пообщаться, всё так же сидит и ждет того единственного, кто подарит ей дом!
Приходите познакомиться с Ириской - и Вы уйдёте домой с верным другом на всю жизнь!
Самая жизнерадостная и милая собака на свете ждёт своих хозяев!

Не смотря на овчаристую внешность, Ириска совсем небольшая собачка - рост около 40 см в холке, примерный год рождения 2009, привита, стерилизована, чипирована.

чип (643)110000026549

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Видео

Еще фотографии: 

Мягкого облачка тебе, Ириска...Crying Теперь ты свободна...

Ириска вчера убежала от нас на радугу.... Прости нас, моя хорошая. Мы так и не нашли тебе дом с теплой лежаночкой...

Информация о животном перенесена на новый сайт

https://vao-priut.info/load/dogs/sectors/iriska_metis_ovcharki_s_55/7-1-...

Наша красотка в предвкушении весны... Уже на выгуле огромная лужа- первый признак скорого тепла! Поэтому надо с огромным удовольствием резвиться на прогулке! Это же так весело- бегать по лужам! И почему наша ласкуша до сих пор не дома?

Ириска уже не молода, 10 лет все таки ... пересажена в С55. Никак не могла с Жужей ужиться... То одна в стаце, то другая... В последней стычке Жужа сильно повредила лапку Ириске, пришлось врачам накладывать несколько швов...было принято решение разделить этих дам по разным вольерам. Ириска очень человекоориентирована, своего человека будет любить 24 часа в сутки, без перерывов на обед и выходные. Время, увы, не на ее стороне.

Что то удачи Ириске пока не видать, сегодня она грустно делила свой вольерчик с соседскими хвостиками .. похолодало..уже -7С

Ириска, Михей и Кнопка - очень красиво смотрится группа в полосатых купальниках! Laughing

Копия моего Ларсена. In Love In Love
И ухо такое-же, только у Ларса правое не стоит, а у Ириски левое)
Удачи девочке!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade