Ирвин Б 229
Ирвин Б 229

Ирвин не проявляет агрессии, но безумно всего боится, на выгуле от зажимается в угол, разрешает себя гладить и замирает то ли от удовольствия, то ли от страха. Пожалуй нет еще в приюте более зашуганного создания, ибо когда заглядываешь в зимник, Ирвин реально трясется от страха. Еду берет только если положить в миску и выйти из вольера, тогда он выскакивает быстро-быстро хватает консерву и заскакивает назад. Пес такой красивый, глазища в пол лица, но пока испуганные!
Кастрирован.

8-926-530-16-86 Елена (Philka)

Еще фотографии: 

Пес такой красивый, глазища в пол лица , но пока испуганные! Елена, какая вы молодец, что выковырили Ирвина из зимника!!! Очень жаль бывает таких бояк.... а так глядишь и дело пойдет!!! Спасибо вам большое!!!

Прошу переименовать эту собаку неопределенного пола в Ирвина, это мальчик и он впервые гулял на общем выгуле Yahoo
Ирвин не проявляет агрессии, но безумно всего боится, на выгуле от зажался в угол и уткнулся в меня носом, разрешал себя гладить и замирал то ли от удовольствия, то ли от страха. В любом случае начало положено, теперь мы будем гулять.
Этот вольер всегда был моей болью, я даже не верила, что когда-нибудь их удастся растормошить, но теперь вера есть, будем стараться и дальше. Вот несколько фото от 02.12.16 с выгула, к сожалению заснять в полный рост не получилось, он от страха слишком быстро передвигался, а потом наверное устал (черное пятно на груди - стертая кожа от постоянного лежания вжавшись с пол зимника Crying ):
IMG_0027.JPG
IMG_9939.JPG
IMG_9962.JPG

(((Бедняжка

Жалко как ребенка((((

Иа - собака неопределенного пола, пожалуй я не видела еще в приюте более зашуганного создания, ибо когда заглядываешь в зимник собака реально трясется от страха, о том, чтобы дать себя погладить или взять еду с рук речь не идет. Еду берет только если положить в миску и выйти из вольера, тогда она выскакивает быстро-быстро хватает консерву и заскакивает назад. Crying

Укажите мой тел: 8-926-530-16-86 Елена (Philka)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade