Исида Д 59
Исида Д 59

Исида - хорошенькая чернобурка - тонкая, звонкая, бесячая лисичка. Робкая и очень ласковая, ещё не освоилась в приюте, но уже зарекомендовала себя как очень коммуникабельная девочка по отношению к другим собакам, игрунья-попрыгунья и вообще душа компании. Понарезать круги по выгулу - это к ней, плюс она проявляет интерес к теннисным мячикам, хотя еще не до конца поняла правила игры. Пока мы просто бежим за мячом, пока он летит, а потом идем по своим собачьим делам. Уже подходит к рукам, любит гладиться, но очень робко и неуверенно. Девочка имеет очень большой шанс стать домашней - и за счет характера, и за счет комплекции - в ней максимум 10 кг, она стройняшка, ниже колена в холке с длинным хвостом и мягкой шерсткой. Исида будет идеальной квартирной собакой и согреет вас своей лаской - то что нужно холодными осенними вечерами.
Чип 643110700022792
Дата рождения примерно май 2014г.
Живёт в приюте с апреля 2016г.
Стерилизована.

8-929-988-69-09 Александра (Casya)
8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)

***

Исида нашла семью в России,
сентябрь 2021г.

Еще фотографии: 

Исида нашла семью в России, сент 2021

исида3.JPG
исида2.JPG

Уважаемые модераторы, смените пожалуйста заглавное фото)

Исида.jpg

Исидка просто прелесть! Учимся ходить на поводке, но ей нужно гораздо больше внимания, времени на всех, к сожалению не хватает. Девочка перспективная, её бы успеть к следующей ярмарке подготовить. Ищем куратора Исидке, приезжайте к ней в гости!

Уважаемые модераторы, добавьте текст пожалуйста:
Исида - молоденькая чернобурка, тонкая, звонкая, бесячая лисичка. Робкая и очень ласковая, еще не освоилась в приюте, но уже зарекомендовала себя как очень коммуникабельная девочка по отношению к другим собакам, игрунья-попрыгунья и вообще душа компании. Понарезать круги по выгулу - это к ней, плюс она проявляет интерес к теннисным мячикам, хотя еще не до конца поняла правила игры. Пока мы просто бежим за мячом, пока он летит, а потом идем по своим собачьим делам.. Уже подходит к рукам, любит гладиться, но очень робко и неуверенно. Девочка очень потенциальная и за счет характера, и за счет комплекции - в ней максимум 10кг, она стройняшка ниже колена в холке с длинным хвостом и мягкой шерсткой. Исида будет идеальной квартирной собакой и согреет вас своей лаской - то что нужно холодными осенними вечерами.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade