Кабан С10
Кабан С10

Крупный и очень спокойный мальчик жил на стройке вместе со своим другом Кузьмичом. Кушал мясо с кашей и был кому-то нужен. Но стройка закончилась и строители уехали, бросив Кабан. А жители были недовольны, что такой большой пес поселился во дворе.
Так и появился Кабан в нашем приюте. Людям он больше не верит. С собаками не общается. Гуляет редко. Угощение берет только с пола, когда уйдет человек. 2004 г.р.

Вес 40 кг. Рост 50 см в холке. Привит. Кастрирован.

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань) (Уважаемые редакторы сайта, просьба не менять первый телефон здесь без согласования с основным опекуном. Спасибо. Марианна)
8-925-301-02-01 Виктория Петухова


Кабанчито от постоянного лежания на досках належал себе пролежень на правом бедре. Ему очень нужен человек,который бы навещал его в приюте и выпускал на прогулку. Без поводка,просто побегать,размять лапы. А то он такой толстый,что скоро вообще не сможет вставать. Кабанчо отлично понял как пользоваться ложной с кусочком консервы на ней и словно примагничивается к этой ложке в нужный момент. Но к сожалению дальше пес не социализируется.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade