Туся
Туся


чип 643110000521417
дата рождения по данным приюта декабрь 2010 года
в приют попала 17.12.2015 г.
**1315**

куратор Зоя (nzoya)
nzoya@mail.ru, тел.8-916-643-23-78

Туся – она перс, а у персов выражение недовольства на морде – признак породы. Я вам скажу больше, даже если бы вы были ангелом, но сидели в приюте столько сколько Туся, вы бы стали самым породистым персом-экзотом. Нужно выручать Тусю: или по УДО или по амнистии – все равно! Главное – домой! Туся – очень смешная зверя, она чувствует себя главной по подъезду, ходит так важно, все проверяет, комментирует. Особенно смешно, когда она ест, ну прям картина «Паниковский с кефиром» Пускай Туся немолодая девушка, не очень ухоженная (длинношерстному в приюте сложно выглядеть ухоженным), но ведь решив взять кошку в приюте, вы не подбираете ее под цвет обоев или в качестве игрушки, вы пришли спасти, а Туся уже давно стоит в этой длинной длинной очереди на спасение.
Стерилизована, привита, около семи лет.

Уехала домой 17.02.2018

Еще фотографии: 

Вот это новость! Тусенька уехала домой! Как же это здорово, когда кошечки уезжают из приюта в свой дом! Тусенька ждала этой счастливой минуты долгих два с половиной года!Милая Тусенька, мы очень рады за тебя! Ты молодец! Поздравляем куратора Туси - Зою!

Туся смотрит на Вас.

Это Тусеньке спасибо за то, что она такая фотогеничная кошечка.

Спасибо, Мария)))! Классные фоты!

Посмотрите на кисюню Тусеньку. Вот такая она чудесная кошечка! На ее долю многое выпало за годы нахождения в приюте, но она - молодец, держится! Давайте попробуем изменить жизнь Тусеньки! Дома, в добрых, заботливых и любящих руках Тусенька снова будет такой пушистой красоткой!

У Касси в роду явно были персики!

Слышали бы вы как Кася разговаривает! Болтушка, подружка)))

Какая красавица!

Эта симпатичная, пушистая кошечка в приюте недавно. И конечно приют -тяжелое испытание для нее. Имя Кассандра - сложное и не слишком удачное. Лучше называть кошечку Касси. Касси приходится налаживать свои отношения с другими котиками и кошечками вольера, а это не просто. Порой она ласковая, хочет, чтобы ее погладили. Иногда, когда нет настроения, Касси - недотрога, но это скорее защитная реакция. Касси, не унывай! Жизнь наладится и ты обязательно найдешь свой дом! Посмотрите, какая Касси милая кисюля! Теперь у кисюни новое имя -Туся, которое ей очень идет.

ПриложениеРазмер
IMG_7677.JPG 30.2 КБ
IMG_7678.JPG 31.78 КБ
IMG_7679.JPG 30.66 КБ
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade