Кэсси. Д 4
Кэсси. Д 4

Д4. Девочка Кэсси
Ростом не выше колена. Чернушка с белой грудкой, белой кисточкой на хвосте и белыми носочками на лапках.
Молоденькая, до 3-х лет, очень тоненькая, изящная девочка-веточка. Хрупкая и немножко пугливая.
Она так тянется к человеку - как обезянка забирается на решётку вольера: одна лапка на ведре, три другие на решётке, и пытается просунуть мордочку сквозь сетку навстречу протянутой руке. На выгуле очень хочет оказаться ближе к людям, с небольшой опаской подбирается, потом заваливается на спинку и подставляет животик. Другие собаки иногда пытаются её отогнать, и в такие моменты её очень хочется защитить! Такая она милая и трогательная!
Кэсси научится жить дома и навсегда привяжется к тому, кто заберёт её из приюта.
8-926-346-48-41 Елена Whiteiris

Макет Кэсси

Еще фотографии: 

Объявления Кэсси:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_kessi._ne_teryayuschaya_nadezhdy_39127442
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)
http://vsezverushki.ru/ads/2033
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Evelina

У Кэсси все хорошо, Марина на нее не нарадуется. С другими собаками дружит. Аппетит отменный. Все дела только на улице с первого дня
Первые шаги Кэсси за воротами приюта. Раньше не получилось выложить






У Кэсси все хорошо. Маринины собаки ее приняли и даже не облаяли. В квартиру Кэсси вошла руках, а уже на следующий день гулять пошла сама. Всю ночь с субботы на воскресенье терпела, но перед самым выходом из квартиры сделала лужу, наверное от испуга и напряжения. А дальше все было только на улице Девочка с большим аппетитом трескает кашу и радуется новой жизни. Кэссик - молодчинка!

Я была уверенна, что Марина ее заберет....уж очень она ее любила=)))

сегодня 28 января Кэсси уехала домой. Ее забрала наш волонтер Марина. Марины нет на этом форуме, но это наш опытнейший волонтер, Марина ездит в приют почти с самого его открытия. Кэсси будет четвертой собакой Марины и уж точно будет окружена заботой и любовью

Подняла и выделила на Avito, но пока не вижу изменений. Надеюсь, всё-таки сработает, как обещают в течение 20 минут. Макет распечатала, завтра начну расклеивать.

новые фото

подняла в срочные на 14 дней (до 23.09.11)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade