Кира А 196
Кира А 196

Кира - весёлая, активная, игривая и озорная девочка! Очень любит прогулки, отлично ладит с сородичами. Небольшая - около 45 см в холке. Любит внимание, ласку и общение с человеком! Я не встречала ещё таких жизнерадостных собак. Если на улице идет снег, значит Кира будет валяться в снегу или, как я это называю, "плавать" - она ложится на живот вытягивает все лапки и занимается плаванием в снегу, а если дождь, то она готова бегать по лужам. Встречает тебя громким лает и облизывает все лицо. Для собаки своего размера, она очень прыгучая. Окраска напоминает Джек-рассела, только чуть больше размером. Подойдет в семью с детьми или другими животными. Обратите на нее внимание, эти глаза полны любви и надежды найти свой дом.

Примерная дата рождения - октябрь 2013г.
Стерилизована, привита.
Готова к дому.

8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)
8-903-532-22-73 Дарья (Malvina)

Еще фотографии: 

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ добавьте пожалуйста текст:
Кира - весёлая, активная, игривая и озорная девочка! Очень любит прогулки, отлично ладит с сородичами. Небольшая - около 45 см. в холке. Любит внимание, ласку и общение с человеком! Я не встречала еще таких жизнерадостных собак. Если на улице идет снег, значит Кира будет валяться в снегу или как я это называю "плавать",она ложится на живот вытягивает все лапки и занимается плаванием в снегу, а если дождь, то она готова бегать по лужам. Встречает тебя громким лает и облизывает все лицо. Для собаки своего размера,она очень прыгучая. Окраска напоминает Джек-рассела,только чуть больше размером. Подойдет в семью с детьми или другими животными.Обратите на нее внимание,эти глаза полны любви и надежды найти свой дом.

Симпатяжка! Если бы была фотография, где она на руках у волонтера, было бы понятно, что Кира небольшая собачка.

Такая есть с телефона! Кара меньше братьев,не не прям малышка,см 50.

Кира очень смешная собака! Активная,веселая,игривая,ласковая с человеком! И роста небольшого,странно,что ее не замечают!










Такая красотка:) славная девочка, пусть ее быстрее заметят мампапы!

Кира веселая активная,игривая и озорная девочка! Очень любит прогулки,отлично ладит с сородичами. Небольшая около 45 см. Любит внимание,ласку и общение с человеком! Станет прекрасным другом!
Стерилизована.

8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)
8-903-532-22-73 Дарья (Malvina)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade