Клеопатра
Клеопатра


чип 643094100697098
дата рождения по данным приюта - январь 2016
в приюте с 19.09.2020 года
регистрационная карта 2705

Красавица Клеопатра к людям относится настороженно. Конечно, не без причины: наверняка, обидели или предали, да и в приюте она недавно. С кошками, правда, Клеопатра быстро нашла общий язык. Однако свою печальную историю она даже им, не говоря уже о волонтерах, не рассказывает — чего, мол, зря расстраивать, здесь таких историй тьма. Вот какая разумная и тактичная наша Клеопатра. Но в характере ей тоже не откажешь.
У этой кошки осторожность сочетается с развитым чувством собственного достоинства. Она не бросится к вам в объятья, не будет тереться о ноги, но когда поймет, что вы неопасны — степенно выйдет познакомиться. А как же иначе, раз природа одарила роскошной внешностью, а волонтеры дали царственное имя! Хотите покорить сердце этой красавицы — приезжайте поскорее!
Клеопатра в расцвете лет, стерилизована, привита, хорошо воспитана. Пристраивается одной кошкой в семью (можно к собакам и другим животным).
_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade